С нынешним курсом доллара - особенно :) Можно взять и подешевле, конечно, но и копийности убавится. А можно сделать самому при наличии прямых рук.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Положительно отношусь) Только хорошо проходимые машинки стоят столько, что я лучше настоящую апгрейжу) А так, тихо завидую тем, у кого такие есть)
показать ответы
Куда катится этот мир! Показывать машинки что были подарены родителями в честь праздника, как свое достижение
раскрыть ветку (1)
К чему это комент к этому посту, я как то не понял. Купил и собрал я их сам и на свои деньги.


