-18

Херовая няня-друг

Вообщем, у меня есть знакомый (Вадик) , он полный чудак с нестриженой бородой , длинным волосами, собакой хаски и 5 айфоном.....а ну еще куча друзей у которых он живет.Больше у него ничего нет, ведет кочевой образ жизни--неделю у одного друга, потом неделю у другого и так далее.Работы у него тоже нет , ест то, что друзья дадут.1 раз мы тусили у нашего общего друга и чуть-чуть бухнули.В итоге Вадик начал требовать хавку и был очень недоволен когда ему предложили рядовую хавку типа вермишеля ,мяса , борща , яиц и т.д.Кароче он взял 50 баксок в долг у Вовы (чувак, у которого мы тусили) и на все бабки купил чипсов.

Через некоторое время Вова потребовал отдать долг...Кароче, судьба помогла Вадику и у одного нашего общего друга Лёхи подвернулась работёнка для Вадика....понянчить его 5 летнего сына Артёма, пока их с женой не будет с утра до поздней ночи.

Теперь вкратце о Лехё-- это довольно богатый чувак : 2 крутых машина, 2 этажный и очень огромны дом, напичканый мрамором и керамикой ,  и плюс по всему дому раставлены камеры, живет с жено и сыном (5 лет)

Кароче, Вадик согласился при условии что он пойдёт с собакой (Марик зовут).Ну окей ,порешали.

Дальше весь рассказ с камер:

Как только Лёха со своей женой ушли (Вадик уже тогда был в их доме, они немного посидели вместе) , Вадик кому-то позвонил , через 15 минут в дом приходит какой-то бомжара ,берет 200 рублей с рук Вадика и берет с собой ребёнка, которому наплели ,что сейчас поедут на аттракционы. Кароче, Вадик тупо сам дома со своей собакой Мариком ,дальше самая жесть:он тупо берет и всю хавку с холодильника (в том числе и заморозку , и сырые овощи, тупо ВСЕ ) переносит в стол в гостинную, включает Плейстейшн и начинает рубиться в Гта 5.Попутно во время игрового процесса , он похававал салат (прям из общей миски), мясо , колбасу без хлеба и расплавленный в микроволновке боььшой кусок сыра .Замороженное мясо когда подтаяло тупо потекло, и он скормил дофига мяса (килограм 5 ,если не больше) своей собаке.

Вечером бомж привёл Артёма , Вадик всё быстро поубирал и ждали прихода Лёхи с женой.Крч когда ои пришли это была полная жопа: в холодильнике ничего нету (почти ничего, все самое вкусное выжрато), малой жалуется ,что он гололный, но в целом сказал,что все нормально-- весь день гуляли с Валиком на улице (он походу так и не понял, что тот бомж это НЕ Вадик)

Дальше самое угарное, они начинают выгонять Вадик , а потом вспоминабт, что они сказали своим родственникам ,что не могут к ним заехать потому ,что у них гости .Решили Вадика оставить чтобы когда говорили с родственниками по скайпу показать им Вадика в качестве доказательства .Кароче оставили Вадика с ночевкой...

Жена готовит ужин, Лёха рубится в приставку , Марик как дебил гасает по хате и периодически врезается со всей дури башкой в стены, двери и т.д.Вадик пошёл в душ и орёт на всю хату с матами "Марик ,ты *куча матов*, дебил, опять гавно за собой не смыл".Ладно, сходил Вадик в душ, и потом ппц , говорит "Марику помыться нужно, а то я его мою полностью , не тоьько лапы"...."Марик, мыться"

Марик как дебил несется по хате на голос Вадика , забеает в ванную , прыгает по всей комнате , бьется бошкой об стены, запрыгивает в унитаз и лапами в говно...Фейспалм

Короче помыли Марика, сели есть ,Маиик лез на стол , Лёха говорит "Выставь его за дверь", Саня сказал ,ч то это ни к чему хорошему не приведет, но все равно выставил.Марик начинает со всей дури херачиться бошкой об дверь в кухню,Валик её открывает и Марик с разгона залетает в кухню и тупо бошкой об стену, в мраморной плитке на стене теперь трешина.  А у Марика все гуд😂😂

Кароче теперь Вадика никто не хочет с ночевкой пускать

Дубликаты не найдены

+5

Чет я не поняла откуда в конце это замечательного повествования взялся Саня

+2

Первый тег абсолютно характеризует этот текст!

Люди, собаки, ГТА, бомж-педофил, жратва и грамматические ошибки - всё смешалось в этом тексте!

раскрыть ветку 3
+2

нужен тэг "Короче"

-10

За все время на пикабу ты поставила 2 минуса , 1 из которых адресован мне???!?!Все, я в тебе разочаровался

-10

Малышка, познакомимся?

ещё комментарии
Похожие посты
65

Собака- резвый бомжик никому не нужна? Санкт-Петербург

За эту собаку просит хороший ветеринар, спасшая многих пушистиков, и просто очень хороший человек. В том числе поэтому я размещаю тут этот пост.

Собака- резвый бомжик никому не нужна? Санкт-Петербург Собака, Ветеринар, Санкт-Петербург, Бомж, Без рейтинга
2563

Четверолапый нянь

Ее звали Даша. Даша была большим матёрым ротвейлером. Сейчас таких днём с огнём не сыщешь: большая морда, мощное туловище. Характером Даша пошла в хозяина, а хозяином у нее была мама. Поэтому вела она себя соответственно грозно и требовательно, но с любовью ко всей семье.
Когда меня привезти из роддома, Даша серьезно на меня посмотрела, приняла всю тяжесть ответственности, которая на нее ложилась. Теперь я была ее щенком. Она ни на минуту не отходила от моей люльки.
Наверное, когда меня забирали, родители попросили поставить звук на минимум, поэтому все, что я умела - это кряхтеть как старый дед. Но Даша бдила, Даша всегда была рядом. Услышав каждое мое кряхтение, она неслась на кухню к маме, дёргала ее за халат и тащила в комнату с люлькой.
Когда я начала ползать, Даша стала учить меня, как щенка, только что за шкирку не таскала.
Иногда мы бегали с ней наперегонки до кухни, когда мама звала нас есть, но она всегда выигрывала, сбивая меня с ног изящным движением своей массивной жопы.
Мама всегда пекла для меня маленькой отдельные крошечные блинчики. Даша никогда не упускала момент стащить из руки мой блин своей большой мордой. Но делала она это всегда с предельной аккуратностью.
Однажды в деревне старший брат решил подурачиться, мы играли, и я кричала в шутку, но Даша быстро решила этот вопрос, растащила нас по углам и пошла жаловаться родителям. Таких мы люлей тогда огребли.
А потом Даши не стало. Она умерла от рака. До самого последнего момента она держалась очень стойко. Я помню тот день - папа подошёл ко мне и сказал, еле сдерживаясь: "Даши больше нет". Тогда я поняла своим маленьким умом, что значит "навсегда", что больше Дашу никто и никогда не увидит. Это было очень больно.
Много лет уже прошло, но эту собаку с твердым характером и преданной любовью мы вспоминаем до сих пор с тёплыми эмоциями и весёлыми рассказами.
Ты была замечательной собакой.

Четверолапый нянь Собака, Няня, Ротвейлер, Собаки и люди, Дети, Длиннопост, Смерть, Воспоминания, Воспоминания из детства
1525

Кто страдает?

Рассказ со слов коллеги:

Вчера гуляла с мужем и собакой. муж зашел в в магазин, я стою жду у входа. Рядом появляется бомжеватого вида мужичок и тянется погладить собаку (я- я(моя коллега) б- бомжик)

я: - не трогай  собаку, может укусить

б: - я только погладить хотел. я же вижу как он(пёс) страдает.

я: - с чего это он страдает? Он хорошо погулял, сейчас домой, в душ, покушает, погрызет свои игрушки, и развалится спать на диване...

б: - а я буду спать под забором...

и уходит в закат, грустно смотря вдаль.

198

Лабрадор Барни – лучшая в мире няня для котят.

Лабрадор Барни – лучшая в мире няня для котят. Собака, Кот, Няня, Длиннопост

Знакомьтесь – этого милого лабрадора зовут Барни. Когда он был еще совсем маленьким, новые хозяева взяли его домой. К сожалению, они не смогли справиться с этим малышом, и отнесли его в приют. В этом приюте старшей медсестрой работала Рэйчел Абди. Эта девушка моментально влюбилась в симпатичного щеночка, но решила, что будет лучше, если его выберут другие люди, пришедшие в приют за другом. Спустя неделю она все-таки решила забрать Барни себе, и начала оформлять все необходимые документы.

В тот день у пса появился новый дом, но он продолжал каждый день ходить с хозяйкой на работу.

Оказалось, что Барни – лучшая в мире няня для котят. Он смог помочь вырастить 9 пушистиков!

С одной из найденных кошечек у Барни сложились особенные отношения. Кошечку Аву нашли в парке, когда ей было всего несколько дней. Когда она немного окрепла, ее познакомили с лабрадором. С тех пор они неразлучны. Каждый день Барни с нетерпением ждет встречи с лучшей подругой.

Барни даже не представляет насколько много он сделал для беззащитных животных!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: