Хасан и Маргарита

Начнём с того что я знаю только Хасана. С Маргаритой я общался не так много. Вернее, я её тоже знаю уже, но я с ней не общался до этого. Хасан - араб, который знает русский и живёт в России. 19 лет. Хасан крайне уверенный в себе, авторитарный, но в целом приличный молодой человек(то есть не заходит в какие-то крайности и не чудит что попало). Маргарите 39. Они пара. А теперь самое интересное. Обычно в таких отношениях более старший партнёр, как более опытный, имеет некую управляющую позицию. Так вот. В данном случае всё вообще наоборот. Такое чувство что она не решает ровным счётом ничего. Постоянно в разговорах проскакивает мол "я скажу ей что делать"/"куда идти"/и так далее и так далее. Ещё у него такая манера обращения к ней мол, он иногда говорит "моя девочка" (и нет это не из-за незнания языка и разницы между девушкой, девочкой и женщиной). Причём на вопрос мол как они стали парой, он отвечает не с обоюдной стороны, а "она мне понравилась, вот я её и взял". Никакой криминальной составляющей тут нет. Родители Хасана не какие-то богатые шейхи. (т.е. она не денег ради). Родители его в Тунисе, связей у него никаких нет.(т.е. никто ей никак не пригрозил) Я бы не сказал, что у них конфликтная пара, то есть вроде живут вполне мирно, на 8 марта подарки дарит и так далее, но мне интересно как она сама так решила войти в бесправное положение. Я о том что, я знаю что в некоторых странах девушек не спрашивают. Но речь про Россию. Я знаю так же и о том, что опытные девушки обычно никогда не входят подчиняющуюся позицию даже тем кто на их уровне, а Хасан в 2 раза младше. Причём Маргарита за пределами отношений ведёт себя нормально. Я с ней общаюсь, вполне себе девушка не напуганная, то есть она умеет спорить, разговаривать, думать. Однако на вопрос почему такое бесправие в отношениях отвечает мол ей нормально. И да, её точно никто не бьёт. Пост не жалоба и не просьба совета. Просто интересны ваши мысли. Говоря короче в отношениях они живут физически нормально, но ничего решать он ей толком не даёт. А главный вопрос этого поста в том, как именно вроде бы такая опытная девушка попала в такую позицию в отношениях с почти что подростком.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению