Харизма - все

Давеча тут сидел в свой законный выходной, пил пиво и размышлял. И всплыл в моей памяти такой эпизод, который произошел со мной лет 15 назад, это класс 5-6, точность страдает. Конкретнее - праздник был, 23 февраля, день защитника всех и вся. Ну, и как полагается, девочки организовали для нас, посонов, праздник. И придумали они, не что иное, как сделать для нас своеобразную церемонию "самый - самый". А я тогда, помню, был весь такой спортивный - активный, и чсв у меня было в стратосфере. Да, и я определил для себя, что номинация "самый красивый" - моя. В тот момент я думал, что она самая крутая и почетная. Ну чтож, я замер в ожидании. Пропустив все эти второстепенные номинации (прямо, как на Оскаре) как, "самый умный" и "самый добрый", наступила она самая - моя. И вот, барабанная дробь, и "самым умным" признается... Вова (а я Вадим, если что). И тут я прямо провалился. Да как так то? Взгрустнув, в стрессе пью газировку, и думаю, "какой же Вова красавичик? А я что, не красавчик??". И вот, пока я там раскидываю в своем уме, что да как, объявляют следующую номинацию. А там "самый харизматичный". И победитель там - я. Аплодисменты, я выхожу, забираю свой сувенир, и думаю, "а что такое это, блин, ваш харизматичный"? Я тогда просто до конца не понимал значения этого слова и думал, что это какая то фигня проходная. В общем, после литра выпитого детского шампанского и пары кусков торта, я ушел с сего мероприятия весьма расстроеным, что не взял самую почетную статуету.
Ну, а спустя столько лет, я понимаю, что какой же большой комплимент мне тогда сделали девчонки. Ведь, как всем известно, красота - ничего, харизма - все!