Хамство

У нас в спальне очень хорошо слышно соседей. А эти два зрелых субъекта любят горячительные напитки и крепкие выражения. Почти каждое утро мы с мужем засыпаем и просыпаемся под гневные крики этих чрезмерно искренних и импульсивных господ. И вот однажды я услышала странный диалог.

Ж: Ваще-та ты, казлина, меня обидел.

М: Чё? Это когда?

Ж: Ты мне нахамил!

Вот на этом моменте сожетиль соседки решил взять паузу на размышление. Я тоже подвисла, потому что не поняла, как из ежедневного потока брани она решила что-то конкретное выделить как хамство.

М: А чё я сказал?

Ж: А вот когда ты *бубубубубу*

М: Ой, дура! Да, я ж когда *бубубубубу*, так это было *бубубубубу*.

В общем, в самом интересном месте была неразборчивая речь. Ходим с мужем и гадаем, как может один алкаш другому "нахамить", если они беспрестанно друг другу грубят? Трудно сказать. Чужая душа - потемки (ну или Потемкин, как подсказывает мне автокоррекция).