5454

Кажется, я открыл ящик пандоры

у меня было два выпускных: один в школе, другой - в университете.

всё.

на этих выходных выезжали с классом дочери за город. это был выпускной.

выпускной из второго, мать его, класса!

до этого был выпускной из первого класса, а до него - два в садике: сначала из младшей группы, потом - из старшей.

написал вчера по этому поводу в родительском чате: "ну давайте ещё после каждой четверти выпускные будем делать!"

мамашки решили, что это "классная идея". теперь обсуждают, какого фотографа в октябре приглашать, потому, что фотки с последнего выпускного "чёт не очень"...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9571

Я счастлив

7393

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4400

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4299

Повторюши.. Или про зависть пост?

3980

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3506

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3443

Ничего не меняется!

Ничего не меняется! Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2021, Курение, Матрица, Было-Стало, Из сети, Нео, Тринити, Матрица 4, Матрица: Воскрешение
3327

Сюрприз не удался

3275

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3273

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: