Каждая женщина красива3

Зарулил в пятёрку, набрал продуктов, подхожу к кассе. Дед стоит ругается с кассиршей и подходит ОНА, огромная, как огр, красивая. Ростом 190 размеры 120-90-120, минимум. Я смотрю на неё и прям таю, такая пиздатая, огромная, красивая бабища. И вроде огромная, но без жира, стройная, просто здоровенная. Дед на кассе начинает ругаться за ценниик и хуесосит продавщицу, моя ван лав за неё вступается и дед начинает хуесосить уже её. Я только ебальник раскрыл, чтоб на деда напасть, но огромная женщина говорит: успокойтесьь, и уходите. На меня смотрит и улыбается джокондовской улыбкой. Я ебало аж с лязгом закрыл, и сам заулыбался, разве что не уссался от радости как щенок. Дед уруливает бурча, и она мне - проходите.
Я: нет, я после вас. Она- да нет, у нас много. И из-за колонны выглядывает её муж, тележка забита под горло, а сам кил 200, сука, шар. Рекламу пива толстяк помните? Вот. Я свои покупки пробиваю (фарш, сигареты, яйца) и аж шея скрипит, так хочется на эту Апполониху взглянуть хоть разок. Видит бог, я первый раз испытал вожделение, глядя на незнакомую женщину. Но она реально классная, очень красивая, стройная, ну и огромная, да... Родинка на щеке и ямочки, когда улыбается и милые лучики морщинок у глаз при улыбке. Мечта, а не женщина.

Так вот. Все вы, девочки, очень красивы. И каждую будет кто-то любить, пусть остальные говорят что чудовище - для кого-то вы будете красавицей.

А я осознал свой фетиш на огромных баб.