Небольшая съемка красивого мотоцикла на закате. Владелец хотел добавить морской тематики и что-то из символов нашего города. Ввиду небольшого количества времени выбрали набережную на о. Русский и мост.
Камера Nikon z50
Объектив Sigma AF 17-50mm f/2.8
P.S. - ну и мой VTX1800N))).