3337

Катапульта для собаки

Видео без звука

UPD: #comment_180535137

Данная конструкция правильно называется требуше́т (требюше́). Спасибо экспертам Пикабу

UPD2: #comment_180563516

Тут ещё прозвучали мнения, что это больше похоже на бастарда патереллы и онагра, потому что, с одной стороны, нет противовеса и используется сила метателя для приведения механизма в действие, а с другой стороны, отсутствует праща, характерная для всех недефомационных метателей. Или "Перьер", ибо без стационарного противовеса. В общем, это некий симбиоз всего вышеперечисленного.

Отсюда - https://redd.it/iy8m42

Собачьи будни

20.8K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+15

@moderator, пожалуйста, добавьте в начало поста "UPD: Данная конструкция правильно называется требуше́т (требюше́). Спасибо экспертам Пикабу" и вам спасибо за правку! ))

раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8671

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
7760

Паровозик Томас против зомби

7723

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
7353

Малой переиграл и уничтожил

6544

Модный приговор

6335

Тестировщик от Бога

6003

С днём строителя !

С днём строителя !
5998

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

5037

Бережёного Бог бережёт

Бережёного Бог бережёт
4902

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост
Показать полностью 2
4130

South Park intro вживую

4075

Не благодарите)