Кастория косплей Honkai star rail



Косплеер: Foxxyy
Фотограф: Черников Алексей



Косплеер: Foxxyy
Фотограф: Черников Алексей
Зачем мне ваши секси фотки? Только если приплатите.) Номер карты могу скинуть)
Зачем мне расценки эквипа? Талант и знание бека лучше бы подкупили)
Вы, чем копировать китаянок, лучше бы персонажа поизучали, глядишь и позы получше бы получились...
И вам не хворать
а что не так? я сама делаю косплей в том числе, у меня есть и пошивы и крафты, сделанные мной, но увы как раз из-за этих знаний я и не шью игры хойо, у нас нет и половины материалов сделать лучше китайцев ( те же металлические детали)
я знаю персонажа, сексуальности в моих фото кастории нет ну никакой. Или на фото я должна рыдать? понять не могу. Губы как вы говорите здесь я не дула, мои родные
за референсы были взяты фото китаянок, мне вот чисто интересно что в этих позак сексуального? или вам по настоящему секси фотки скинуть, ну в сравнение, костюм в общем счете обошелся в 35к+ (одна коса 20к стоит, она светится) куда уж там, лучше только пошив за 50к, если проспонсируете, могу номер карты скинуть. А пока это доки ср (который ценится среди косплееров, особенно хойоверс)
Хорошего вечера вам
Косплей
14.5K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.