Каспий
Я много где бывал и есть с чем сравнивать. Начну с того, что в детстве по месяцу проводил на Каспии, дикарем в гостях у друга отца. затем в спортлагерях университета, в Избербаше и Манасе. Поэтому Каспий для меня не что то далекое, к тому же много друзей и сослуживцев по всему Дагестану.
Из своих путешествий вывел одно- туристы приносят прибыль только туроператорам. Для местных жителей развитие туризма приводит к росту цен на всё-жилье, еду, транспорт.
Что хочет турист? Дешево и чтоб "посасывали" как говорил Батрудинов в своем скетче(про акул без зубов в бассейне)
А если его бюджет не совпадает с ожиданием, то обязательно надо найти грязь и вывалить ее на аудиторию, как сделала мадам морозова.
Не приезжайте на Каспий. Тут хватает местных-волгоградцев, ростовчан. ставропольцев. жителей Северного Кавказа.
Мы все смотрим на вас сальными глазами, мечтаем облапошить вас, впарить дорого жилье, отравить хычинами, убить сухим шашлыком.
Отдельное обращение к тем, кто называет нас чурками-ребятки, с вашим низким тестостероном, вам в гей клубах тусоваться, а не по стране ездить
Отель Белуга.






