Касательно траура и мероприятий
Работаю в сфере тех. обеспечения мероприятий. Так вот, сразу после крушения, еще до того как объявили траур, от корпоратов, отказались несколько компаний, к понедельнику, отказ состовлял в районе 95% от заказов, на неделю. В мероприятии, где я принимал непосредственное участие, уже было готово все еда, выпивка,декорации, было смонтировано, около 70% аппарата, салюты, оплачена шоу-программа, бюджет всего мероприятия свыше 10 млн ₽(да, гуляют так люди)!!! И все этого частные компании! И честно говоря, я шокирован тем, что сострадание, или совесть, или как угодно, не оставила сердца наших сограждан! Я к чему это? Да, к тому что я горжусь нашим народом и тем что могу считаться его частью!