Карты иллюминатов.

Смотрю я на то, что происходит в Венесуэле и удивляюсь до чего же удивительны бывают совпадения. Это одна из игральных карт иллюминатов, выпущенных в 1995 году. Цель игры- власть над миром.

Карты иллюминатов. Венесуэла, Иллюминаты, Заговор, Венесуэльский кризис

Кстати на фишках 9ти летней давности был пост об этих картах. Ссылка тут:


https://m.fishki.net/31877-karty-illjuminatov-24-foto--tekst...

Кто захочет приобрести, цена вопроса 7 баксов

http://www.sjgames.com/illuminati/mad/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС а может снимешь видео с собой как ты ходишь по Венесуэле с табличкой пикабу, можешь даже ебало замазать. Чет ты как то активно пиздиш

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда прислать это видео? Сделаю прямо сейчас!

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я его на Пикабу и выложу, гори от стыда в гиене огненной, ненавистный @Vlomantine! Бросаю тебе черную перчатку!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной врун порвался

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь спасибо, теперь я хотел бы извиниться за мои грубые высказывание в ваш адрес, ты даже похож на моего друга. А теперь вернемся, к апельсинам зачем вы скинули видео протеста за 2006 год под названием 2019? У нас тут есть например Навальный который тоже против всей херни и все такое, но на вранье его ловили не один раз и его и его паству. Кстати еще вопрос, когда в вашей стране начался пиздец? Разве ни тогда когда США ввели жесткие санкции, а теперь решили помочь якобы демократичному кандидату? Если у вас все плохо где же были сша (при чем вы так кричите где же Россия со своими школами и т д)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я его с одной группы взял в Ватсаппе. Его туда заапостилирую, а я и не проверил. Я потом извинялся долго, но пост не удалить.

Пиздец начался лет так 5 назад. Когда не было никаких санкций и в помине. И на протяжении этого времени страну запихивал все глубже в жопу. А самолёт этот, кстати, который удалили, и потом то же фото выложили, снял мой приятель из таможни...

Ты если, что, пиши в Ватсапп мне +584123792293 я тебе и не таких видео накидаю... У меня, кстати, была возможность по самолёту этому погулять и пофотать. Но за 1000$

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушай , зачем ты обман кинул?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не думал , что это фейк. У меня есть примерно такие же видео с этого дня с таким же количеством народа. Я бы тебе скинул, только скажи куда....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но ты же скинул фейк, тогда создай то гда пост что нбосрался?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комментах же есть всё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб тебе всю жизнь при Венесуэльской социализме жить, провокатор!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне так и не ответил

видос толи 2006 толи 2008 года о революции ты вросил за события 2019? https://pikabu.ru/story/v_venesuyele_revolyutsiya_6450116

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

стопицотраз пояснили тебе собака сутулая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку