Карма или повезло:)

Полетел на межвахту, надо лететь назад. Из Москвы в Норильск. Начальство или не успело, или фиг знает, короче просил на 16-е, взяли на 20-е, ещё и с пересадкой в Новосибирске. Пиздец радость. Хоть и предупредил за неделю. Мало того что рейсы идиотские по времени, ещё и в Новосибирске три часа сидеть. И место дебильное до кучи. Приезжаю в Домодедово, сижу весь день, и тут рейс первый задерживается. Ну приехали. Сначала психовал, потом плюнул, думаю как будет так будет.
Подхожу к девочкам, контора S7. Спрашиваю, у меня мол пересадка, я не опоздаю на второй рейс? И попалась мне такая адекватная сотрудница, говорит - а чего вы прямым не хотите? Да я бы и рад, но вот какой есть. Она мне - да я могу вам поменять рейс, там одно место есть. В общем махом мне всё переделала, в итоге просто несколько часов здесь посижу, зато прямой, без посадок, и место нормальное.
То ли карма, то ли повезло, в общем мелочь, а настроение на 5 баллов. Девочке шоколадку купил:)

Механизмы радости

1.6K поста5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества