Карма

Рассказала знакомая:

До недавнего времени я торговала на рынке. Напротив меня был хлебный отдел, в котором работала продавщицей Валя - сверхжадная даже по нашим, торгашеским понятиям. Обсчитывала всех нещадно, много раз были скандалы, каждый раз она выкручивалась по-разному, в зависимости от покупателя. То молча вернет деньги, то с извинениями, а то и обматерит, утверждая, что правильно дала сдачу. Однажды пацана лет двенадцати обсчитала на пятьдесят рублей, а когда он заметил, нагрубила ему. Я еще тогда высказала ей, что думаю по этому поводу, а она и меня отчитала: ты, мол, не видела сколько я дала сдачи. Через пару дней парень какой-то проходил мимо нас и вдруг спрашивает:

- Кто цепочку золотую обронил?

А на полу и правда цепочка лежит. Алчность взяла верх над рассудком, и Валя резко подрывается из отдела с криком:

- Это моя!!!

Подбирает цепочку и назад в отдел. Цепочка, конечно, оказалась фальшивой.

А вот деньги, которые пропали у Вали из-под прилавка, пока она за ней бегала, вполне себе настоящими.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

[Мое] серьезно? @moderator, а это тогда чье - http://www.anekdot.ru/id/885267/

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, А ник-сайт разрешён? таки голимая реклама

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, это ведь не девушки в купальниках, на это даже внимание обращать не будут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

точно, чет не подумала)

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это мое. Мой ник на ан.ру Джокер, на моем сайте тоже. Что не так?

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да все так - пару лет выдерживали шутку, по всему интернету ее постили, чтобы наконец и здесь запостить на свежесозданном акке. Все так. Кстати, много переходов на сайт уже сделали?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку