Каракулю пока каракулится

Ну или новые персонажи, - "Тумбочки". Не знаю почему, просто...

На старой работе был у меня блокнот для записей, и как с попугайчиками на полях документов, этот блокнот использовался так же и для каракуль. И вот с работы уволился, а блокнотик остался для личных записей. Однажды каракули были нарисованы как кубик с глазиком. Потом у другого кубика добавились другие элементы - реактивные двигатели, вероятно, но не точно. Потом уже появился копейщик с телескопическим копьем. И все это на одной странице старого замученного блокнота.
Каракули выложены в хронологическом порядке.

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

"Танчик" с электрошнуром, ракета(?) и копейщик...

С развитием тумбочек пришли некоторые правила, так глаз стал линзой как у камеры (и постоянные однотипные блики на ней), а так же форма "тумбочки" это четырехугольная усеченная пирамида на ножках.

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Еще один копейщик, но посмотрите на него... да он на коне! И, кажется, это ниндзя... видимо японский, потому что мы его видим.

Почему то решил помучить перьевую ручку, и первые результаты были ужасны. Зато вот потом... все ещё ужасны, но чуть лучше.

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Бейсбол? Я же им даже не увлекаюсь.

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

"Тумбочка" в ратнике с АК-12?

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Какой то диджей?

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Не какие то панки. Кажется, что тут правило усеченной пирамиды пошатнулось, но это единичный случай.

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Какие то шутки про маркетинг.

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Маяк... то ли после Атомик харт, то ли Биошок 3 вспоминался.

Но вот прикупил новый альбом и решил, что перьевую ручку лучше отложить, а так же, что надо бы сначала рисовать набросок карандашом, а потом обводить... как то лучше получается.

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Танкист времен второй мировой и... Т-72Б3М (да, не та мачта, и нет оптики сверху, но пофиг)

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Все еще стадия наброска

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Это наверное мои любимцы... вернее, любимец. Скоро у него будет новая заплатка из нового щита )

По идее у него в рука букет из железных цветов, а в горшке настоящий цветок. Такой намек, что букеты цветов бессмысленны и живут недолго, а цветок в горшке как символ настоящей долгой жизни...

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

Что то к 8 марта было...

Каракулю пока каракулится Рисунок, Каракули, Скетчбук, Длиннопост

А что то про "когнитивный диссонанс" и праздник весны.

На данный момент это все. Простите, что так мало.
Удачи!