Капсула времени

Привет Пикабутяне! На днях при разборке старого дома который купили зимой, нашли комнату, замурованную со всех сторон. С этой комнатой история отдельная, а суть поста в другом. Нашлась там тумбочка, скорее всего с больницы, и при ближайшем рассмотрении на ней обнаружено послание:

Капсула времени Казань, Капсула времени, Послание, Странности, Найденные вещи

"Здесь лежал с 25 апреля по 28 мая Гарбар С.Н. 58г. и вышел с одним глазом. Лечили меня (напрасно?)."

В общем, если кто знает человека с такими фамилией и инициалами, да ещё и с одним глазом, и скорее всего с Казани, то можете передать, мы нашли его послание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже на словах "комнату, замурованную со всех сторон" надо доставать огнемет или хотя бы вызывать экзорциста. А Вы безумно-отважный.
Вы будто фильмов не смотрели, что не надо открывать то, что закрыто, замуровано.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я осторожненько, вспомнил все что смотрел, и когда продолжил выламывать стену, чтоб туда зайти, грозно матерился. Но да, всякую НЁХ я опасался)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирской язве, например, похуй на ваши маты и плевки через плечо сквозь разбитое зеркало в пустое ведро...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это уж понятно
Автор поста оценил этот комментарий
Я подожду развития истории, ибо завязка хороша, а с моей фантазией и неравнодушием к сложным предложениям (как Вы уже, наверное, заметили😂), история выйдет огненный огонь. Даже если закончится тем, что найденный персонаж скучно прожил свою жизнь, а самым большим его приключением была оторвавшаяся ручка от пакета, в котором он нес хлеб.
простите. Сложно было удержаться😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самому интересно, что из этого получится)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку