Камрады,сколько это может продолжаться??

Предчувствую очередной хохлосрач,но сколько это может продолжаться и к чему в итоге это все докатиться?
Кровь российских младенцев-так называется компот в одной из школ на Украине,которая провела акцию в поддержку солдат!
Также в меню присутствовали плюшки "танки на москву" !!названия детям,причем, подсказывали учителя!!!
куда катиться мир и кто в этом виноват гадать бессмысленно!!
но обидно за людей.....и за мир....

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6227

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5768

Антидепрессии пост...

4633

Совет

Совет Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Алла Пугачева
Показать полностью 1
4503

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3436

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3112

Как я купил мотор на велосипед

2601

Блокпост

2409

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2304

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: