Камбоджа. Есть тут кто там?
Хочу сгонять в Камбоджу на месяц, ну или как пойдёт. Если никто не ответит все равно поеду, жопа ищет приключений. Есть тут люди живущие в данном регионе? Мне главное интернет бойкий, ибо работа. На шее сидеть не собираюсь, деньги есть, снять конуру у моря с нормальным инетом мне достаточно. Кто поможет?