Какую самую глупую вещь вам когда-либо говорили совершенно серьезно?

1. Коллега (парень с патологическим ожирением) сказал, что ему не нужно заниматься кардио, потому что он пьет кофе и энергетики. Поскольку все эти вещи заставляли его сердце биться быстрее, и это все, что нужно для кардио, ему не нужно тренироваться.

Он в этом был убежден абсолютно серьёзно, до такой степени, что совершенно не мог понять, зачем люди тратят время на бег, ведь энергетические напитки существуют.

2. Посетили историческое место с подругой, когда гид сказал нам, что это неолит, и он старше Христа, она была шокирована тем, что люди существовали до Христа.

3. Мама услышала в новостях, что Марс будет достаточно близко к Земле, чтобы его можно было увидеть невооруженным глазом.

Пару вечеров спустя, она указала на небо и спросила:

- Это Марс?

- Это Луна, мама. – ответил я.

- Ты уверен? – переспросила она.

- Даже очень. – ответил я.

Да, она не страдает деменцией.

4. «Не нужно беспокоиться о загрязнении нашей питьевой воды свинцом — мы кипятим ее, прежде чем пить». -  сказал мой начальник в офисе, расположенном в здании старой викторианской школы в Великобритании.

5. Моя тетя (которой было около 40 лет) задавалась вопросом, нужно ли ей беспокоиться о раке простаты, поскольку он был у ее дедушки. Также она утверждала, что голландцы родом из Дании. Когда я сказал ей, что голландцы родом из Нидерландов. Она такая: «Нет, сладкий. Это неандертальцы!»

6. Однажды моя подруга мне сказала:

- Я не верю в динозавров.

- Но…А как насчет всех окаменелостей динозавров, которые нашли люди? – ответил я.

- Очевидно, люди закапывали их, чтобы их нашли…

7. Женщина сказала мне: «Я понимаю мальчиков лучше, чем ты, потому что у меня двое сыновей, а у тебя нет». Я мужчина.

Больше подобных подборок и историй на моем канале https://t.me/mentalitetttt

Материал взят и переведен с Реддита. Приятного чтения:)