Так ему может стотыщмиллионов надо сразу. ВАЙТИшники же сразу миллионерами становятся и даже дурачков всех с руками и ногами. Заметь, он за два месяца уже неплохо пишет код и даже язык запросов знает средне! С такими вводными и я бы его отсеял.
Я уже стажируюсь бесплатно в ипшке, типо франч но не официально, делаю что то простое типо правки в коде типовой конфы, программирования оф. Несколько отчётов делал и печаток внешних. Боюсь что пошлют меня когда попрошу взять на работу по договору
что только подходит под условия
Мне по телефону говорят что не могут меня взять стажёром так как я уже это все знаю а позиций для начинающего пока нет. Либо отсутствие вышки, даже тестовое не высылают.
продолжайте рассылать резюме, начинайте с позиции стажера. для какого-никакого опыта прикладывайте своё решение типовых задач, найденных в инете
1C:Предприятие 8
418 постов4.2K подписчиков
Правила сообщества
В 1С можно всё. Я проверял.