Найдены возможные дубликаты

+79

Так это самые свежие и остались... остальные еще хуже были.

раскрыть ветку 5
+22

лучше и не скажешь

-1
Лучше пойти пряники взять?
раскрыть ветку 3
+21

Просто это лучшее из того, что у них есть.

+26

Наконец то, впервые вижу почти спелый авокадо, а то вечно, зелёные продают.

раскрыть ветку 12
+4

Это не спелый, это полусгнивший.

+7

Вот авокадо для меня странный фрукт/овощ:D я его зеленым боюсь. А тут он ещё и почти спелый

раскрыть ветку 7
+2
Это не хасс, эти всегда зелёными должны быть.
раскрыть ветку 2
+8

В пятьорочке вообще написано, что они моют ручки дверей, корзины, столы, тележки там. Но нехера, как была жвачка на тележке которую я обычно беру, так и есть.

раскрыть ветку 3
+19

Зачем вы берёте жвачку с тележки, гурман?

раскрыть ветку 1
+4

Так она продезинфицирована. Кушайте пожалуйста.

+6
Иллюстрация к комментарию
+6
Это называется дор блю
раскрыть ветку 3
+14
Гнильяж
+2

И цена соответствует)

раскрыть ветку 1
+3

Ну и что? Продавцы просто не знают как оно выглядит в идеале. Я вот даже не знаю что это. Авогадро?

+1

Всё правильно. 4 раза за лунный день...

раскрыть ветку 3
+2

Раз в неделю?

раскрыть ветку 1
0

Это гениально:D

0
свежей они уже точно не будут
0

Оптовик затаривался?

Иллюстрация к комментарию
0

Пидарасы, но не геи.

0

Просто проверка идет с 8 до 9 утра, когда новая смена из 4х человек рассаживается по кассам.

-2
Супермакетовские фрукты, что вы хотели. Справедливости ради надо сказать что свежанина там в день привоза бывает, когда вот только выставили, но поди поймай тот момент.
раскрыть ветку 1
+1

Странно, что заминусовали. Все так и есть.

Хотя больше всего меня бесят груши - не могу вспомнить ни одного раза за последние года, чтобы я увидел в продаже спелую мягкую грушу. Железобетонные неваляшки на полках в любое время года.

Похожие посты
747

Почему японские фрукты очень дорогие?

Почему японские фрукты очень дорогие? Япония, Цены, Фрукты, Жизнь за границей, Длиннопост, Магазин, Яндекс Дзен
Почему японские фрукты очень дорогие? Япония, Цены, Фрукты, Жизнь за границей, Длиннопост, Магазин, Яндекс Дзен
Показать полностью 3
878

Аттракцион принудительной щедрости

Аттракцион принудительной  щедрости Магазин, Помело, Фрукты, Цены, Ценник, Скидки
Аттракцион принудительной  щедрости Магазин, Помело, Фрукты, Цены, Ценник, Скидки
Показать полностью 1
850

Развод в магазине Окей

Развод в магазине Окей Магазин, Магазин Окей, Фрукты, Длиннопост, Развод на деньги
Развод в магазине Окей Магазин, Магазин Окей, Фрукты, Длиннопост, Развод на деньги
Показать полностью 2
483

Икра или тухлый "Фрукт"

Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост
Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост
Показать полностью 4
517

Хотите персиков? А нате.

Хотите персиков? А нате. Дикси, Магазин, Просрочка, Фрукты, Персики, Хамство, Идиотизм, Плесень
Хотите персиков? А нате. Дикси, Магазин, Просрочка, Фрукты, Персики, Хамство, Идиотизм, Плесень
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: