Как же вы за...!

Решил купить осенние ботинки. Выбирал натуральную кожу, и чтобы были прошитые. Купил.

Как же вы за...! Обувь, Брак (супружество), Обман, Длиннопост

Так случилось, что отклеилась подошва сбоку. Ну что же , никто не застрахован, всякое бывает, отнесу по гарантии...

Как же вы за...! Обувь, Брак (супружество), Обман, Длиннопост

Стоп! Они же прошитые!

Как же вы за...! Обувь, Брак (супружество), Обман, Длиннопост

Как видно, прострочена нитью только подошва...
"А прошивку никто и не обещал, это просто декоративный шов" скажут некоторые. Так и есть, никто не обещал. Да, уважаемый, ИП Гусейнов С.С. производитель марки Alessio Nesca?

Как же вы за...! Обувь, Брак (супружество), Обман, Длиннопост
Как же вы за...! Обувь, Брак (супружество), Обман, Длиннопост

Вот и вас решил предупредить, что шов на "прошитой" обуви, как минимум данной марки, не обязан являться тем на что вы рассчитывали. И так сейчас практически во всём, то мелкий шрифт под пятью звёздочками, то ещё что-нибудь. И вроде формально всё честно, но остаётся лёгкий привкус наедалова. Как же вы за...! Без рейтинга.

452
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ну вот правда, ну а чего ты хочешь от "ИП Гусейнов, Россия, Махачкала"?

раскрыть ветку (1)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если учесть, что данная марка во всех Кари страны, то про ИП Гусейнов читаешь в последнюю очередь )))
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Так видно же, что шов на самой подошве уже, и что он - чистой воды декорация.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, всегда считал, что декоративный шов это когда он имитирован пластиком на самой подошве, а если натуральная нить, то прошито... Теперь мир не будет для меня прежним )))
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл поста автора в том что его заебала декорация везде куда не сунься. Думаю так.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Декорация... Кучи разных "если", и все настроено только для того, чтобы тебя наебать...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тег убран пользователями, .т.к. ставится он преимущественно на посты, которые просят по той или иной причине вывести в топ ради резонанса. Этот пост не относится к данной категории.

Также сейчас его снова пытаются поставить коллективным редактированием.

Думаю, можно оставить тег на усмотрение пользователей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост был сделан именно для резонанса. Повторюсь, что данной маркой обуви завалена вся страна. И причина резонанса не случившийся брак конкретной пары, а то, что производитель обуви намеренно под видом прошитой обуви продает не прошитую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, почему у поста убрали тег "без рейтинга"? Пост является предостережением пользователям осторожнее относится к продукции определенной марки, которой завалены магазины Кари по всей стране. И не по причине брака, брак бывает у всех, а по причине откровенного наедалова. Поэтому я поставил данный тег и упомянул об этом в тексте. Чтобы люди подняли пост. А теперь, когда пост в горячем, тег благополучно убирается кем-то и получается полнейшая подстава меня. Т.к. пост в горячем, люди видят в тексте упоминание, что он без рейтинга и плюсуют, а я незаслуженно получаю "лавры". Пожалуйста верните тег, и поставьте вопрос о том, чтобы впринципе пересмотреть правила редактирования данного тега.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и гарантия на нее скорее всего 30 дней, когда как нормальные бренды дают минимум 1 год.

В данном контексте гарантию стоит читать как  - Ну 30 дней точно проходишь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут, как раз 90 дней гарантия.
показать ответы
463
Автор поста оценил этот комментарий

При всем уважении к вам, без обид, но вы в серьез хотели в карри хотели взять кожаные прошитые качественные ботинки?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Речь даже не о качестве, а лишь о факте того, чтобы были прошиты.
показать ответы