Как это выглядит и как должно быть...

Орет сирена, мы прячемся как можем..... Это как есть. А как должно быть ? Сугубо мое мнение. Я должен стоять с ружьём , перекрикиваться с соседом , спрятал ли он своих, хватает ли у него патронов, какая у него навеска и готов ли его сосед ....
пы. сы. Не заходил сюда уже пару месяцев , мне так кажется и наверное еще некоторое время не зайду. Но чет мне кажется надо многое менять...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Дальнего Востока пишу, у нас тут гектары земли бесплатно раздают, БПЛА не долетают, так что мне не интересно какие-то области отвоевывать. А колени сгибать не надо, воевать надо с гордостью, в полный рост!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие полноростовые и гордые идиоты только берутся ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Занимаетесь ли самоснаряжением гладкоствольных патронов?

Ребяты,с ответом на этот вот вопрос - сильно осторожнее.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, правда ? Воюющая страна ..... Но, правда. Очень осторожно с ответами. А лучше вообще не надо. Такие вот реалии.....
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне. Особенно повеселило "сейчас дорого" в первом пункте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же вас повеселило ? Стоимость прохождения комиссии ? Возможно бардак с лицензиями контор " по обучению" , или всё-таки стоимость и наличие пороха ? А , нет, точно нет ! Возможно ваш сарказм вызван последними изменениями в законодательстве ? Нет ? Ну тогда вам просто пружинка из дивана в попу попала . Хихикать заставляет....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинается - один стар, другой болен, третьего мамка не пускает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из окопа пишешь ? Мне далеко за пол века . мои колени просто уже не сгибаются )))).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько вопросов для понимания: "а надо ли?"
1. Владеете ли вы гражданским огнестрельным длинносильным охотничьим оружием в принципе?
2. Сколько раз в месяц в среднем по году посещаете стрелковый стенд в целях тренировки (не менее 100 выстрелов за тренировку)?
3. Занимаетесь ли самоснаряжением гладкоствольных патронов?
Если хотя бы на один вопрос ответ "нет" или "менее 1" - вам это не надо: вы просто не имеете необходимых навыков.
Кстати, это хорошие вопросы для самопроверки всем, кто желает так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 сейчас нет. Дорого. Просто не тяну по деньгам.
2 средняя тренировка , 80 выстрелов. Сейчас нет, дорого.
3. Ли лоад ал 2 , пулелейки из перепробованных оставил две. Тигель самодельный с контролем температуры расплава и отдельно разлива.
Достаточно ответил ?))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог бы пойти на СВО вместе с соседом и соседом соседа. Государство обеспечит тебя и ружьем и всем необходимым и ты сможешь уничтожить источник в зародыше!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет двадцать назад. Сейчас я откровенно стар и бесполезен.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества