Как я в армию ходил ч.2

ПЕРВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Итак вывели меня из больнички и как оказалось,пока я там лежал всех уже распределили по ротам.

Меня привели на 2 этаж казармы где располагался Арт.Дивизион.И оказался я не в батарее где было по 50+человек,а в ВУДе(ВЗВОД УПРАВЛЕНИЯ ДИВИЗИОНА).

Взвод был всего 12 человек и получил я ефрейторскую должность Старшего оператора разведчика (По идее я должен был сидеть в такой машине,забыл как называется,но грубо говоря это прямоугольный гроб на гусеницах размером с пазик,полностью напичканный связным и наверное отслеживающим оборудованием),почему я говорю наверно и не совсем уверен что я должен был делать?Да потому что первые 3 месяца службы в этом дивизионе я всего пару раз видел это чудо инженерной мысли,а во вторых я до сих пор не знаю в чём помимо махания лопатой и ломом заключались мои обязанности.

Ну вернёмся на основную линию повествования.Итак попал я в Вуд.Что из себя представлял мой взвод?Командир взвода был молодой старлей,похуйст каких я в жизни не видел,он и старшина контрабас после утреннего развода всегда ложился спать в расположении.А так как место было мало,а кроватей много,то его было абсолютно незаметно.Соотвественно на все задачи мы ходили с ЗКВ(заместитель командира взвода).Это был не помню как его имя,но пускай будет Гриша.Парень лет 18 из учебки,наивный как ребёнок,да и вообще весь мой взвод были настолько наивные люди,что я подумал их распределяла шляпа из гарри потера.Дескать,ага наивный как ребёнок,тебе в ВУД,также были ещё 3 старослужащих,прыщавый и замкнутый парень кочка и мелкий татрин,тоже напрочь забыл как его завут,ибо называли мы его пузо.)И был любимчик всего нашего взвода АЯС!Это был молодой тувинец с квадратно-круглым лицом.Башка была несоразмерно большой.(небольшое отступление,у нас в части рулили тувинцы,держались диаспорой и все их боялись,дагов и других кавказцев в части небыло, абсолютно никого,вообще 0,а всему виной события происходившие несколько лет назад до моего призыва.Когда Кавказцев было довольно много,и они как обычно у них бывает сбившись в стаю почувствовали себя силой,и начали щемить всех,срочников,контрабасов,мелких офицеров,щемить не просто,а ставить на счётчик,забирать деньги и телефоны.В один момент терпение в части кончилось и все контрактники,офицеры и даже срочники собрались и пошли их пиздить,когда пара из граче получили по соплям, все остальные забежали в казарму напротив плаца на 3 этаж,закрылись там и никому не открывал.Все линчеватели встали на плацу, и не смотря на уговоры вышестоящего командования не уходили и ждали выхода грачей,пришлось вмешаться Не командиру части(его нахуй посылали),а командиру ЦВО.Он приехал,прошли переговоры,грачей по другим частям раскинули,линчевателям ничего,замяли историю,но грачей в часть не присылали.Вернёмся,Аяс был самый яркий кадр всего взвода.Он был тупым как пробка,наивным как 3 летний ребёнок и постоянно пиздел без умолка,и глотая последние буквы слов,от этого его монолог становился просто слитым,большим набором букв.Упоминать всех смысла нет,поэтому я заострю внимание именно на нём.)Просто случаи с ним

1Спиздил телефон с зарядки в сушилке и отключил,но спрятал у себя под матрас,а так как до этого был замечен в крысячестве сразу спален,но так как тувинцев боялись,то телефон изъяли,сделали вид что ему поверили,якобы телефон ему подложили.

2Зашёл в канцелярию и сфотался на свой телефон с ногами на столе у взводного, спалил телефон перед взводным.Взводный нашёл эту фотку и с помощью пэинта и принтера распечатал эту фотку с надписью я ебанутая чурка и положил каждому из взвода под подушку)))

3Он постоянно стоял у чепка и клянчил или гоп стопом отбирал что то у молодых,однажды приехали на неделю не поню с какой целью служивые из другой части,которые не знали что тувиков надо бояться и вломили ему пизды.

Спустя 3 месяца службы,из за общего распиздяйства в части вдруг поняли,что автобат не может выполнять свои задачи из за того,что набрали туда 70% без прав,и соответствнно возникла потребность заменить их на людей с правами.Так я попал в автобат.

Продолжение следует.