Как я создала свой стикерпак

  • Всем привет! Сегодня я хочу вкратце рассказать, как я создавала свой стикерпак (ничего сверхъестественного, конечно, но вдруг кому-то будет интересно).
    Для меня было важно иметь в стикерпаке базовые эмоции + мемные стикеры.
    Для начала я накидала грубые эскизы. Прям очень грубые. Далее каждый стикер делала в чистовом эскизе

Как я создала свой стикерпак Иллюстрации, Стикеры, Стикеры Telegram, Procreate, Рисование, Персонажи, Скетч, Графика, Иллюстратор, Длиннопост
  • Далее основные заливки и светотень.

Как я создала свой стикерпак Иллюстрации, Стикеры, Стикеры Telegram, Procreate, Рисование, Персонажи, Скетч, Графика, Иллюстратор, Длиннопост
Как я создала свой стикерпак Иллюстрации, Стикеры, Стикеры Telegram, Procreate, Рисование, Персонажи, Скетч, Графика, Иллюстратор, Длиннопост
  • Ну и итоговый вариант стикерпака. Сейчас у меня в наборе 12 стикеров, планировалось 15 (что-то пошло не так)

Как я создала свой стикерпак Иллюстрации, Стикеры, Стикеры Telegram, Procreate, Рисование, Персонажи, Скетч, Графика, Иллюстратор, Длиннопост
  • Самое сложное в мемных стикерах - это передать суть, чтобы при первом взгляде сразу узнавался мем. В скором времени я планирую еще добавить пару тройку, например, такой:

Как я создала свой стикерпак Иллюстрации, Стикеры, Стикеры Telegram, Procreate, Рисование, Персонажи, Скетч, Графика, Иллюстратор, Длиннопост

Всем спасибо за просмотр и поддержку!)