Как я сидела у окошка

Начиталась тут постов, про яжемамок и вообще всяких, которые садятся у окошка, или еще на какие то чужие места. У меня тоже случай был, но там я была этой странной мадамой.

Летела из Питела в Москву или наоборот. Получила посадочный, глянула краем глаза и решила что я сижу у окна. Не знаю бывает у вас так или нет, когда какая то мысль единственно верной кажется и не находит альтернатив в голове. Вот почему то у окошка, может устала, может еще что. Но я даже не сомневалась. Села в самолёт, жду пока посадка закончится. К моему ряду подходит приятный мужчина, и спрашивает удобно  ли мне сидится, я без задней мысли улыбаюсь и говорю, "да, все в порядке". Он садится на место у прохода, мы взлетаем, но какая то мысль не дает мне покоя, что то беспокоит в его вопросе. Но я ж лечу, я ж деловая.. Корче к концу полета до меня дошло, что мое место было у прохода. Я реально не знаю как я так не внимательно садилась, мне вообще пофигу где лететь.

Короче мужик, если читаешь, прости, я не со зла, замоталась наверно. Но и ты мог бы обратить мое внимание на косяк. Хотя после всех историй, хз, может думал я ругаться буду, не стал обострять.

Всем мирных соседей, хороших попутчиков и вообще хороших людей вокруг.