Как я сделала настольную психологическую игру
В бытность увлечения психологией сделала я как-то трансформационную настольную игру. Это относительно новое направление, которое набирает популярность в основном среди женской аудитории и любителей психологических тренингов. Училась я тогда в институте психоанализа на второй вышке и пылала энтузиазмом. Собрала материал на основе курсовой работы, отрисовала поле, подготовила к печати и вот игра готова.
Сразу же, волей случая, занесло меня на стажировку в психиатрическую клинику, где получилось пустить игру в дело в рамках факультативных занятий для пациентов. Кроме того, целый год успешно проводила ее для всех желающих покопаться в себе.
Но вот интерес к психологической практике у меня поугас, так что сейчас сама встречи провожу редко, но обучаю ведущих и снабжаю комплектом игры интересующихся психологов.
Просто захотелось поделиться в приступе ностальгии :)







Психология | Psychology
30.4K поста62.2K подписчиков
Правила сообщества
Обратите особое внимание!
1) При заимствовании статей указывайте источник.
2) Не выкладывайте:
- прямую рекламу;
- спам;
- непроверенную и/или антинаучную информацию;
- информацию без доказательств.