Как я прогулял школу.. .

В 6 классе мне было лень идти в школу и решил наврать о болезни. В этот же день меня потащили к врачу, было страшно, но врач не раскрыл обман и отправил в частную клинику для УЗИ. Стало еще страшней ибо денег тогда содрали много, но даже тогда обман был не раскрыт. Но тут меня поразили слова врача "что-то ты странно выглядишь, кожа какая-то не такая, а вообще сдай кровь, а то я думаю, что у тебя туберкулез" Вот тогда мне реально стало плохо. "А вдруг это правда"-думал я и ждал следующего дня. В то время я очень боялся уколов и взятие крови вообще, была уже одна история, упал без сознания тогда. Пересилив себя я все таки поехал. Противился я около часа, но сдался под уговоры матери и врачей. Когда вошла игла я почувствовал вселенскую обиду на врачей и мать ибо было больно, я вырвал руку после изъятия иглы и выбежал из клиники. Не знаю почему, но я начал реветь. Вернулся я через 10 минут и меня ждали все и я сейчас серьезно, даже уборщица стояла, врач начала говорить, что от страха венка спряталась поэтому больно было, мне честно от этого стало очень смешно. Когда я снова вернулся в кабинет руку осмотрели и увидели вену которая была довольно видна и широка, мне предложили взять кровь оттуда, я испугался и опять начав реветь спрятал руку. Уговаривали меня долго, но не получилось и мы уехали. Кстати на тот момент я не ходил в школу уже 15 дней, все это время кроме походов в клиники я лежал дома и пил антибиотики отчего реально стало хреново. 9 мая мы снова поехали в клинику и тогда меня уже не уговаривали, а просто схватили и стали держать и вот тогда мне стало очень стыдно ведь дело заняло порядка 30 секунд и было совершенно не больно и даже не заметно. На все это заняло 20 дней и все ради того чтобы узнать, что я здоров.. .