Как я потерял веру в людей

Мне сейчас за 30, но я очень хорошо помню тот момент, когда я потерял веру в людей. Хотя, даже не веру в людей, а когда я перестал слепо доверять случайным людям свои сокровенные тайны.
В первом классе я сидел и Игорем. И однажды у меня появился гениальный панч на нашу училку. Как то на уроке я говорю: "Игорь, я ща тебе такое расскажу сейчас. Ты уссышься! Только поклянись хлебом и смертью матери, что никому не расскажешь!" Игорь совершил торжественный ритуал клятвы, сказав "ага", и я раскрыл свой величайший панч: "Смотри, нашу учительницу зовут Римма Николаевна, а ты прикинь, если бы её папу звали Николуш, то она бы была Римма Николушевна!" Игорь закатился детским хохотом, и Римма Николаевна подняла его и хотела отправить в угол, и тут он показывает на меня и говорит, что я обозвал её Римма Николушевна. Я пытался прожечь Игоря взглядом, пытался вспомнить, что бывает за нарушение клятвы... Но его посадили на место, а с моими родителями у учителя был разговор. С тех пор я не разговаривал с Игорем. Это сейчас я понимаю, что моему панчу далеко до "Дороги в стране, как машины в стране... God knows" (КВН Союз), но тем не менее один урок я выучил - никогда не доверять людям свои тайны. Даже если они клянутся хлебом и смертью матери.