83

Как я попал в психушку. Часть 2

В психушке на общем режиме лежат разные люди. Существует всего 3 вида режимов. Общий, Спец-интенсив, и еще какой-то особо опасный, точное название я не вспомню. Так-вот, заводят меня в палату санитар, я говорю "Здравствуйте", бухаюсь на постель и смотрю на окружающих. Всем абсолютно все равно, кого положили, никто не проявляет интерес. У всех свои проблемы и болячки и лишь, рядом лежащий "Серега" говорит, все нормально. Бухайся, отдыхай, ложись. Здесь лежать можно говорит, есть нормальные парни, с кем-то познакомишься. И вот-так, началась наша дружба. Он тоже был суцидник. Наглогатался колёс и уснул на 3 дня, его обнаружили и проснулся он уже в больнице. На руке образовалась пролежень, ну откачали, спасли и начали лечить его руку. Кормят кстати хорошо. "Понравилась его фраза" и здесь люди живут. Он был бывший опер, и убил человека, отсидел 7 лет на спец-интенсиве, и в свои 41 год, из-за расставания с женщины решил свести счеты с жизнью и попал сюда.

От некоторых препаратов возникает очень сильное чувство голода, и если у тебя есть передачка, к тебе за стол обязательно сядет какой-нибудь не хватан и будет выпрашивать печеньку, таких очень много. Ну, что поделать, это уже инстинкты в них говорят, не их человеческое поведение.

У нас в палате было 4 человека в постоянных памперсах. Был один профессор каких-то наук, но он так сильно запился, что ходил какать прямо в штаны и его постоянно водили мыть. Был парень, 18 лет, глухой, ничего не соображающий, мог просто сесть на лавочку, насрать и размазать гавно, но скоро его перевели на спец-интенсив и больше его я не видел. Зато запомнился, один мужик, которому врач говорил. Тебе нужно 7-10 дней пролежать спокойно и я тебя выпишу. Но всегда срывался, у него были голоса в голове и он начинал разрывать себе подбородок и голову своими же кулаками, поэтому его связывали.

От многих лекарств язык немеет и люди говорят черти-что, поэтому если с тобой говорят "ЗЫЗЫЗЫ", ты некоторые его слова, даже можешь понять, потому-что привыкаешь к этому. Очень понравился мед.персонал, который всю свою работу делал с душой. Есть также, кто сидит свой срок на общем режиме по принуждению суда, за какие-то провинности с законом и они почти всегда помогают персоналу. То помыть больного, то вытереть ему попу, то помыть полы, то еще что. И получают за это какие-нибудь привилегии в столовой, дополнительный бутерброд например. Ну вот так и живут.

Были многие, кто приходил по самообращению. У кого-то жизненная депрессия или мысли о суициде, те приходили сами. Много таких было. Также были осужденные заключенные, кто во время отсидки срока сошел с ума, и по направлению отправлен на лечение в психиатрию. Очень много ВИЧ-зараженных, особенно наркоманов.

Были конечно и те, кто говорил, что попали случайно, но я не знаю всей истории, поэтому утверждать не буду. Чем занимался там я. Как только у меня зажили руки, я стал отжиматься и качать пресс, в принципе, только этим я и занимался. Если что-то еще вспомню, может напишу в комментариях.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества