762

Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу

Дело было летом, точнее 17 июня в пригороде Великого Новгорода. (сам я из СПб, но в ВН приехал к друзьям на дачу)

Поехали от дачи к магазину на велосипедах, магаз находился километрах в 3-х. Нас было 4 человека и 3 велосипеда, я ехал на заднем сиденье. Купили все что нам нужно едем обратно.

До дома оставалось около 500 метров. Мы ехали колонной из 3-х великов,друг за другом, я ехал на заднем сиденье последнего. Вдргу я слышу звук приближающейся машины. Не придаю этому звуку особого значения, пока он не становится громче. Я смотрю через плечо друга и вижу машину, едущей нам на встречу по полосе (внесу ясность, мы ехали по правой стороне дороги, совсем с краю, а машина неслась к нам на встречу, пересекая сплошную).

Далее... все что я успеваю сделать это выдохнуть... момент от громкого звука до удара занял 2 секунды. Машина задевает борт велосипеда и мою левую ногу. Велосипед падает и прижимает меня......

Я лежу на земле в шоке. Боли нет, есть только ощущение неудобности в ноге, как будто с ней что-то не так. Пытаюсь сбросить велосипед с ноги... Ко мне подбегает один из парней и отбрасывает велик. Я говорю ему "Ногааааа". Он смотрит на ногу и в ужасе тут же отворачивается. Я понимаю, что дела плохи. С Соседних участков стали выбегать люди. Принесли водичку и пледик (добрые люди,спасибо). Я опять слышу громкий звук машины. Теперь она опять приближается, а я лежу на асфальте там где проедет он всего через несколько секунд. Быстро ползу к траве слева. Машину остановили, не помню каким образом, но точну помню, один из парней прыгнул на стекло ( разбив его). Далее Эпик...

Другой парень открывает дверь и с размаху бьет в лицо, никакой пощады. Все вокруг понимают, что мужик пьян в стельку ( только не понятно, что сподвигло его вернуться ( избавиться от свидетелей или признал что чуть не убил)).

Кто-то звонит полицаям и в скорую.

К ноге начинает поступать боль, медленными, размеренными ударами сердцебиения...

По моим расчетам машина полиции подъехала минут через 5, скорая через 15. В самом же деле полиции - 15, скорая - 30

Приезжает скорая, меня переворачивают на живот и делают укол морфия в ягодицу. Теперь на спину..... закрепить ногу в шине....
Меня кладут в карету скорой, я уже постепенно начинаю чувствовать спокойствие (морфий подействовал). Ехали мы довольно долго.......

Рентген сделали в больнице ВН.

Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу ДТП, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Перелом, Пьяный водитель, Длиннопост

Я теряю сознание по приезду..... все как в тумане....

ДТП произошло около 6 вечера. я понимаю, что за окном уже очень темно.....

Далее приняли решение везти меня в Санкт-Петербург. в Больницу Раухфуса.

Приезжаю.........................................

Мне делают срочную операцию. Сначала сказали что возможно будут ампутировать, но я молодой, поэтому не стали.

Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу ДТП, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Перелом, Пьяный водитель, Длиннопост

(я в отделении реанимации)

Я пролежал в реанимации 2 недели. Мне сделали 4 операции.

В итоге в больнице пролежал чуть больше месяца ( все лето коту под хвост)

последняя операция была нужна чтобы поставить титановую металлоконструкцию.

Фото через день после операции

Эта фотография сделана за 3 дня до выписки:

Что же я хочу сказать в конце...... берегите себя и близких, любите и целуйте их с поводом и без повода.

И да, кстати, того мужика бухого не посадили, дали административку ( в России живем))))) чтожподелать...)

Всем добра мои пупусечки

Найдены возможные дубликаты

+44
Какая ещё административка, у тебя тяжкий вред здоровью.
Ты просто не в курсе событий. По КоАП РФ его привлекли за пьянку и выезд на встречку.
По ДТП 100% будет уголовное дело, просто пока нет заключения эксперта по медицинской судебной экспертизе, ибо менты представили не все медицинские документы
раскрыть ветку 37
+15

В теории у меня тяжкий, а на практике средний уровень
полагаю, за него дочь вступилась ( коррупцияяяяя привеееет)

раскрыть ветку 23
+19
Ну вот пусть адвокат и работает в данном направлении, а не иски в суд готовит
+11
То есть у тебя сейчас на руках должно быть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Ты его видел вообще?
раскрыть ветку 21
+4

Какая ещё административка, у тебя тяжкий вред здоровью.

Может подсуетился кто. Был один случай, что на производстве человеку чуть не оторвало к чертям ступню, там жесть была, хотели тоже оттяпать, но обошлось, сохранили. Зато теперь у чела до конца жизни проблемы. И таки что? Легкий вред здоровью. Никакие суды не помогли, кто-то очень хорошо договорился.

раскрыть ветку 12
+3
А какие суды были? Откровенно беспредельное решение ни один суд принимать не будет (по ряду причин)
раскрыть ветку 11
+93

Ну раз не посадили, значит есть шанс взыскать с него по полной все затраты на лечение, реабилитацию и потерю работы

раскрыть ветку 28
+80

адвокат сейчас этим и занимаются, спасибо за совет

раскрыть ветку 12
+49
А запили потом пост плиз, а. Думаю тут многим хочется знать, сколько денег удастся сбить.
раскрыть ветку 4
+11

Есть приложение к приказу Минздрава, в котором расписаны критерии определения тяжести вреда здоровью. Так вот...

Как тяжкий вред здоровью автоматически квалифицируется:

6.11.8. открытый или закрытый перелом диафиза большеберцовой кости;

А у вас ещё и малоберцовая сломана помимо большеберцовой.

Тяжкий вред здоровью - должно быть открыто УГОЛОВНОЕ дело. В уголовном деле можете попробовать разойтись по соглашению сторон за компенсацию. А потом ещё и за лечение с моральным вредом потребовать.

Размер компенсации обычно зависит от степени тяжести вреда здоровью. Лучше бы вам тяжкий вред судмед поставил.

раскрыть ветку 1
+1

Собрат!!! В первый раз вижу СВОЙ  перелом на снимке! Почти как под копирку. Напиши как ты, как идет реаба? Я так и не поняла есть ли на пикабу лс. Пожалуйста, как с тобой можно связаться? Очень тяжело это переживать, поделись опытом!

раскрыть ветку 3
0
Не тем он занимается
+1

странно. если более 21 дня в стационаре лежат - это уже средний вред здоровью. или.. нет?

раскрыть ветку 3
+3

тяжкий, не средний

раскрыть ветку 2
+1
А если посадили-такого шанса нет что-ли?
раскрыть ветку 10
+7

Ну с зарплаты зэка много не вычтешь при всём желании...

раскрыть ветку 8
+2

У зека за 3 копейки

+12
Пусть твой адвокат внимательно почитает пункт 6.11 Прикaза Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н г. Москва "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека". И начинает заваливать жалобами вышестоящие инстанции
+15

>>Я пролежал в реанимации 2 недели. Мне сделали 4 операции.В итоге в больнице пролежал чуть больше месяца ( все лето коту под хвост)

Да главное нога на месте. Лучше даже полгода в больнице, зато без ампутации

раскрыть ветку 7
+11

согласен,врачам за ногу спасибо

раскрыть ветку 5
+4

Возник вопрос, почему врачи допускали сначала вариант ногу оттяпать? По рентгену перелом голени, с чего тут ногу отрезать?

раскрыть ветку 4
+2
Да главное нога на месте. Лучше даже полгода в больнице, зато без ампутации
Несомненно лучше, но последствия этой травмы будут преследовать ТС всю его жизнь
+7

В прошлом году попала в дтп. Морфий да и свет в скорой отсутствует, в больнице тоже дефицит всего и вся, привет РБ и его области. Отвезли в Минск, ничего путевого не предложили. По итогу год войны с больницами ради операции и год войны со следственным комитетом. Парня что выехал на встречку отпустили в добрый путь, пришлось обращаться в суд... и самый Эпик, поставили средне тяжкие потому что цитата : «больничный был меньше чем пол года, да и инвалидности нет». Больничный к слову закрыл врач потому что больше как он сказал нельзя. Тип такие правила, а то что ходить человек не может это не его проблема. Так что автору оч повезло

+13

Мда-уж. Горько и печально.

в России живем

У меня тоже ДТП было тем летом. Перед моим отпуском. Коту под хвост.

Пидр белгородский на Огромном ( новом ) грузовике в меня стоячего уебал.

Оказывается, он купил себе новый телефон, и ехал его смотрел.

раскрыть ветку 4
+3

сочувствую

раскрыть ветку 3
+1
Заяву не писал чтоли на того мужика?
раскрыть ветку 2
+22

Ох и любят же на родных просторах "возможно придётся ампутировать, но вы молодой, может обойдётся..." Отними у человека всё, потом дай немножко - он уже и счастлив. 

Вам удачи, всё плохое позади.

раскрыть ветку 9
+14

Да я вообще охуел. А типа если не молодой, то без ноги поживешь, хуле там...

раскрыть ветку 3
+6
Расчёт на то, что молодой организм с его ресурсами лучше регенерирует и справится с последствиями, а не то, о чём Вы пишете.
раскрыть ветку 2
+1

Ну не в этом дело. Есть объективные различия между регенерацией молодого организма и уже немолодого. Мне при разрыве связки в школьные годы наложили гипс и срослось само, а мужикам 40 лет при таком же разрыве без вариантов ставят спицу.

Автор смог срастить свой перелом, а у взрослого человека вполне могла пойти гангрена или еще какая пакость и пришлось бы отнимать больший кусок нежели если сразу оттяпать где надо. У меня так знакомая вообще умерла, хотели сердобольные врачи побольше ноги оставить, довели до заражения крови и смерти. Жалели молодую девчонку

раскрыть ветку 3
+1

Как бы мне в подпись/ник добавить "опытный хирург"?..

раскрыть ветку 2
+1

спасибо большое ❤

+12
ответный пост

Вот прошло уже больше года с дня той ужасной аварии.

Это произошло 17 июня 2019 года. Как время-то быстро летит...

2-ого Июля 2020 года я поступил в больницу для плановой операции по удалению металлоконструкции. 3-его Июля меня прооперировали.

Нога болела жутко. Если сравнивать с тем что было год назад - примерно так же.

Перед тем как заехать в больницу нужно было пройти 9 кругов Ада, а именно сдать все тесты и анализы. Самый запарный был тест на COVID. Этот тест нужно было сдать за 3 дня до поступления.

Близких в больницу не пускали, разрешали делать передачки только строго по расписанию.

Первое утро после операции :

Продолжение поста «Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу» ДТП, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Перелом, Пьяный водитель, Больница, Негатив, Алкоголь, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу» ДТП, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Перелом, Пьяный водитель, Больница, Негатив, Алкоголь, Мат, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Еда в больницах ужасная, это известно наверное всем. Но я был настолько голодный, что в первые часы после отхождения от наркоза съел половину противной рыбной котлеты. Бе...

Кроме переданной еды я не мог есть в больнице ничего.

Когда отходил от наркоза кричал что-то про фашистов ( фашисты пидоры ) и лапал медсестер за грудь. Капец я шалун. ( как мне потом рассказывали в палате, я еще и переспать предлагал).

Первую ночь после операции я спал как убитый, но вот вторая ночь была очень сложная...

Я постоянно ворочался, ноге было неудобно. Я начал аккуратно ходить утром третьего дня, а на четвертый день меня уже выпустили и я потопал.

Второе утро после операции :

Как можете видеть, нога кровоточит, но намного меньше, чем день до этого.

Третье утро после операции :

Фотографии сделаны уже дома :

Тут будут фотографии которые могу вас шокировать (ШВЫ)

Фото сделано вчера :

В Понедельник я поеду в больницу снимать швы

Далее идет таймлапс перевязки :

Сейчас нога уже почти не болит, я ставлю ректальные свечи от воспаления.

Многие спрашивали в прошлом посте про мужика который меня сбил : тык

Так вот, менты вообще додики..... перепутали мое имя с Пропиской и получилось что я не Иванов Gimmgik Иванович, а Чайковский Gimmgik Иванович.................... просто без комментариев(поэтому была задержка). Деревенский мужчина, который ударил бухлана по голове, повредил его довольно сильно. Теперь наш бухлан в любом случае не сможет водить машину. Мой адвокат договорился с семьей бухлана на многолетнюю выплату. Суд был 12 июня 2020 года. Бухлан жутко извинялся, плакал. Судья зачитывала все что произошло из-за него.

Жутко конечно.........

Пожалуйста, будьте аккуратны с алкоголем, а лучше конечно вообще его не пейте.

Берегите себя и своих близких ❤ всех обнимаю, мои пупусечки

Показать полностью 10 1 комментарии 50
+4
Мне за сорок,но по дорогам побаиваюсь на велике ездить. На мотоцикле езжу с 10 лет.
раскрыть ветку 2
+3

ИМХО практически самый опасный вид транспорта. Опаснее лишь мопед - не может по велодорожкам ездить при их наличии.

Тот же мотоцикл безопаснее - не ограничен в расположении на дороге и может двигаться со скоростью потока.

раскрыть ветку 1
+4
Согласен. Велосипед и автомобильная дорога не совместимы. И думаю не только в нашей стране.
+4
Эх. Справедливость? Не, не слышали. Здоровья вам
раскрыть ветку 2
+4
Ага, тоже ногу покрамсать ночью в подъезде, пусть тоже прочувствует этот квест.
0

спасибо)

+2

Странно про ампутацию слышать. Возможно было сказано, чтоб ногу берег, понимая серьезность? Или крупные сосуды были сильно повреждены? Странно. Даже бабок оперируют, если они в состоянии перенести операцию. Потому как когда я лежала в травме и сильнее разобранных собирали. Одна бабулька лет под 70 с аппаратом Элизарова по отделению на костыликах прыгала, ниче, никто ей ничего не ампутировал. Тетечка со сложным переломом таза и ногой в хлам тож в железяках лежала. Спортсмена одного привезли однажды с открытым. Мужика с ногой на мяске. Всех собрали. Да и у меня смещение было хорошее такое, с пластиной вон хожу. Чет мне никто руку резать не собирался. И вообще за месяц лежания никому ничего не отпилили.

раскрыть ветку 3
+1

начался некроз и врачи боялись

почитайте комментарии, там где-то было

меня же все-таки 5 часов в СПб везли

раскрыть ветку 2
0

Ну Вы бы тогда хоть в посте, для понятности, указали. А то складывается впечатление, что злые доктора, сломавшему ногу человеку, особенно старому, готовы эту ногу отхерачить, исключительно из-за самого факта перелома.

раскрыть ветку 1
+2
Повезло, что в Питере врачи. Здоровья.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, и Вам!

+2

Спасибо всем вам,добрые люди, за поддержку!!!
Сейчас у меня в ноге 35 сантиметров титана и 4 болта, их должны достать летом.

+1

Ногу сохранили, потому что молодой. А было бы лет 65, спокойно отрезали? Ведь старым нога уже не нужна, к этому времени люди уже умеют летать.

раскрыть ветку 1
+1

зависит от ситуации и от ресурсов организма

+1
А почему был вариант ампутации? Перелом переломом, но осколков почти нет. Или это по принципу 'Наш Виктор Палыч в отпуске, зато тут студенту из меда надо бы ампутацию попрактиковать...'?
раскрыть ветку 1
+1

ахахаха, шутки шутками, но был некроз и врачи боялись

+1
Я вот не понял где, вы, автор ехали? На багажнике велосипеда? Или где это "сзади"?
раскрыть ветку 3
+1

на багажнике

раскрыть ветку 2
+2
Понятно, надеюсь нога не потеряет функциональность в итоге. И ,надеюсь, вам удастся хоть денег сбить с урода.
Здоровья вам)
раскрыть ветку 1
+1
Ампутацией тут и не пахнет. И не такое собирают.
раскрыть ветку 3
+1

"Это все понятно, но я не исключаю ситуации, когда решение принимается не на основе анализа ситуации и консилиума, где всеми силами пытаются сохранить конечность. А по принципу: ну, он уже старше, чем N лет. Хуль тут думать, пойдем простым путем, отпилим ее нахер. А то операция дорогая, гарантий нет. Экономически не выверено, так сказать. Или даже вообще потому что банально проще и меньше геморроя. Потому что не раз слышал о ситуациях, когда один врач делал то, на что другие банально забивали или считали не возможным. Начиная от стоматологии, когда не стараются сохранить зуб, и заканчивая хирургией. (При том слышал именно от самих врачей)"
Коммент где-то сверху был

раскрыть ветку 2
+2
Мне тоже хотели по колено оттяпать из-за гангрены, но то была районная больница в пгт. Перевезли в областную и прооперировали.
раскрыть ветку 1
+1

Заднее сиденье велосипеда – это как?

раскрыть ветку 5
+3

Видимо, имеется в виду багажник

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А я подумал про такой примерно

Иллюстрация к комментарию
+1

ну, есть нормальные велики, а есть такие для почтальонов

раскрыть ветку 2
+1
Такие - какие? Почтальоны по двое ездят?
раскрыть ветку 1
0
Правильно писать :" по приездЕ "
раскрыть ветку 1
0

соре

0
( все лето коту под хвост)

О лете он беспокоился...
раскрыть ветку 1
0

ахвыхпхех ну да

но это шутка

0

а сколько мужик отсудил за стекло?

раскрыть ветку 1
0

пока хз

обновлю когда узнаю

-2
Откуда вообще у велика заднее сиденье?
Нахрена вообще ездить на нём?
Ещё и ночью.
Какой "борт" может быть у велосипеда?
"Купили все что нам нужно едем обратно. "
Ясно, что вы купили.
Бухие все были, небось.
Выехали на встречку.
раскрыть ветку 7
+2

заднее сиденье было потому что было
Не знаю зачем поехал, скучно было ждать
Вечером, было светло
Борт в смысле бок
Бухими не были
на встречку НЕ выезжали, автомобили должны были ехать сзади нас
дорога почти проселочная ,хоть и асфальтированная

ещё комментарии
0
Мдаа история грустная конечно.. А так, меня лет 35 никто не называл пупусечкой)))
-4

Велосипед на помоечку, очень опасный предмет

раскрыть ветку 11
+15

Кухонные ножи на помоечку, молоток, в быту куча опасных предметов.

раскрыть ветку 4
+4
Главное руки не забыть выбросить. Ими ведь удавить можно.
раскрыть ветку 2
0

Все! Все на помоечку!

+2

Наши дороги-вот опасный предмет

раскрыть ветку 2
+6

Дураки на наших дорогах ещё опаснее.

Впрочем, дураки опасны на любых дорогах, но на дорогах в цивилизованном мире их быстро выпиливают из дорожного движения, поэтому опасная концентрация не успевает накопиться.

раскрыть ветку 1
+1

Напрасно ты это написал, напрасно) На пикабу есть ряд вещей, которые критиковать нельзя ни в коем случае, одна из них - велосипеды)

раскрыть ветку 2
+1

азахахаххахаха

раскрыть ветку 1
Похожие посты
428

Бабушка, велосипед и слепая зона фуры в Питере

В четверг, 16 июля, в Невском районе грузовик сбил пожилую женщину. Об этом рассказали очевидцы в группе "ДТП и ЧП Петербург".

При выезде с площади Бехтерева на улицу Седова грузовик сбил 70-летнюю женщину, которая ехала в попутном направлении. Пенсионерка оказалась под прицепом. Пострадавшую увезли в реанимацию в состоянии средней степени тяжести.

"Похоже, фура ее при повороте зацепила. Ей еще сигналили водители, чтоб остановилась. Пешеходам на тот момент красный горел", - рассказали обстоятельства ДТП один из свидетелей происшествия.

1546

Пьяный водитель убил почти всю семью и остался невредим

На Старообуховской трассе под Киевом случилась жуткая авария, в которой погибла почти вся многодетная семья.

Пьяный водитель Mercedes (1,3 промилле), который, по словам полицейских, скорее всего был еще и под наркотиками, выскочил на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с Hyundai, где находилась семья с тремя малолетними детьми. К несчастью, оба родителя и девочка (8 лет) погибли на месте, двоих мальчиков в тяжелом состоянии (10 и 12 лет) доставили в реанимацию, где скончался младший.

Водитель Mercedes практически не пострадал.. По информации СМИ, он уже был судим за смертельное ДТП. Машину он, вероятнее всего, угнал.

Пьяный водитель убил почти всю семью и остался невредим ДТП, Негатив, Видео, Киев, Авария, Длиннопост, Пьяный водитель, Смерть
Пьяный водитель убил почти всю семью и остался невредим ДТП, Негатив, Видео, Киев, Авария, Длиннопост, Пьяный водитель, Смерть

За качество видео прошу простить, но какое есть.

Показать полностью 2 1
357

Депутат Государственной думы Власов (о пьяном вождении)

О пьяном ДТП Игоря Ишаева внука бывшего губернатор Виктора Ишаева

Госпитализирован устроивший ДТП внук хабаровского экс-губернатора

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, устроивший пьяное ДТП, госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на общественного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексея Мельникова. По его словам, у Игоря Ишаева обострилось хроническое заболевание.

«Гнал пьяный, без прав и встречка»: что будет внуку хабаровского экс-губернатора Ишаеву за второе резонансное ДТП в Москве. А пока 26-летний мажор Игорь Ишаев с сотрясением мозга решил полежать в больничке

Игорь Ишаев внук экс губернатора Виктора Ишаева

https://www.instagram.com/ishay_official/

Депутат Государственной думы Власов (о пьяном вождении) Политика, Чиновники, ДТП, Госдума, ПДД, Нарушение ПДД, Видео, Пьяный водитель
Показать полностью 1
26

Электросамокаты на дорогах: начало

Помню был момент, когда начали появляться скутеры, водительское удостоверение для управления этим транспортном не требовалось. И повально началось, то молодые, то пьяные стали попадать под колеса автомобилей, учинять страшные ДТП. И вот вроде правительство навело порядок с этим транспортном, как вдруг появились электросамокаты. Данное транспортное средство не требует ни каких документов для управления им. И вот в нашем городе первое ДТП сразу с летальным исходом. Если вы приобрели данное транспортное средство, то не стоит выезжать на нём на проезжую часть, и уж тем более в нетрезвом виде. Хочется верить что такого повального количества аварий,как на скутерах, не будет. Сразу хочу сказать, что на том участке дороги, где произошло ДТП, разогнать грузовой автомобиль просто не реально, и как пишут очевидцы происшествия водитель грузовика двигался в своей полосе с скоростью не более 30 км/ч.

http://balashover.ru/news/34036.html

2259

Ответ на пост «Пьяный внук экс-губернатора Хабаровского края устроил ДТП в Москве» 

Подробности:

Судя по видео из больницы, он был не просто бухой, а упоротый в хлам под наркотой, а еще это далеко не первая его авария.

2575

Пьяный внук экс-губернатора Хабаровского края устроил ДТП в Москве

Пьяный внук экс-губернатора Хабаровского края устроил ДТП в Москве Авария, Пьяный водитель, ДТП, Москва, Игорь Ишаев, Негатив, Новости

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь Ишаев устроил пьяное ДТП в Москве.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, он, будучи в состоянии алкогольного опьянения за рулем Porsche, врезался в две машины в Москве. Автомобили получили повреждения, к счастью, никто из людей не пострадал.
Освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови Ишаева. Ранее он был лишен водительских прав и за рулем машины находился незаконно.
Виктор Ишаев являлся губернатором Хабаровского края с 1991 по 2009 годы, затем был полпредом президента РФ в ДФО. Сейчас он находится под домашним арестом по обвинению в хищении средств у "Роснефти", где занимал пост вице-президента.
https://rg-ru.turbopages.org/s/rg.ru/2020/06/18/reg-dfo/pian...

1515

ДТП в Уфе

Ещё одна пьяная мразь за рулем!

Под Уфой пьяный таксист сбил школьниц, возвращавшихся с получения аттестатов.

ДТП произошло в селе Иглино, за рулем Renault Logan оказался местный 37-летний житель. Водитель "Ситимобила" был пьян и пытался сбежать с места аварии, но его удалось задержать.

Местная жительница Диана Е. погибла на месте — с ней рядом было ещё четверо детей. Одну девочку с тяжелыми травмами (перелом голени, сотрясение, ЗЧМТ) доставили в больницу, остальные дети не пострадали.

ПРУФ:

https://www.bashinform.ru/news/1462266-tolko-poluchili-attes...

ДТП в Уфе ДТП, Смерть, Негатив, Пьяный водитель, Иглино, Башкортостан
1169

Актёр Михаил Ефремов признал свою вину в пьяном ДТП в центре Москвы

Актёр Михаил Ефремов признал свою вину в пьяном ДТП в центре Москвы Негатив, Пьянство, Пьяный водитель, Нарушение ПДД, Наркотики, Михаил Ефремов, ДТП, Рен ТВ, Видео

via

via

Актер Михаил Ефремов рассказал, что совсем не помнит вчерашний вечер, и не может сказать, сколько алкоголя он выпил

via

Показать полностью 1
235

Пьяная погоня закончилась трагедией

6.10.2019 в Санкт-Петербурге на проспекте Энгельса, пьяный на Форд Мондео уходя от погони ДПС, совершил столкновение с а/м KIA и влетел в трамвайную остановку, сбив насмерть пожилую женщину (предположительно 70 лет), которой в результате оторвало ногу. Вторая сбитая женщина (1975 г.р.) выжила, но была доставлена в мед.учреждение в тяжёлом состоянии.

Пьяная погоня закончилась трагедией ДТП, Авария, Погоня, Пьяный водитель, ДПС, Санкт-Петербург, Негатив, Видео, Длиннопост
Пьяная погоня закончилась трагедией ДТП, Авария, Погоня, Пьяный водитель, ДПС, Санкт-Петербург, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: