Как я машину продавала

Итак. Была у меня машина, по счёту вторая, но за свои кровные для себя самой купленная - первая. Вся больная, выкачавшая много денег, но самая любимая. Когда она уехала, я плакать. Было грустно, как будто....очень грустно, короче, было.
Нужно было написать объявление о продаже, чтобы избежать лишних визитов перекупщиков, потому что их цена для старых автомобилей всегда 50, и найти человека, который действительно будет её любить и ей заниматься, а не наматывать на столб. Ну и у которого есть знания, больше чем мои. К тому же я девочка, которая выучила, что к девочкам отношение скептическое и все пытаются тебя нагреть, даже когда тебе надо масло поменять, а ещё выучила много чего в процессе собственных ковырятельств под капотом - что, как и зачем работает, откуда приходит, куда уходит, где крутить, куда чинить, когда воевать, ну и прочие штуки для мужчин обыденные... В общем ..вот вам объявление с Авито, мб кто-то его видел лично. Фото - корявые скрины, уж простите. Просто для поднятия настроения. Машина продана :)
(но если что, я теперь УАЗ продаю)

На ходу. 2019 капремонт двигателя, тряхнули подвеску. Учил ездить меня, мать и пол-Рязани. И в грязь и в князь. Везде залез, везде вылез. Ездил на даче по гравию - стучит зад. Запчасти, конечно, не автоваз, но стоят всё равно не дорого. Варил и красил человек с большой буквы М - поэтому после процедуры начал гнить ещё бодрее, чем до неё, в связи с чем автомобиль приобрел в качестве молдингов модную изоленту, а я горький опыт и умение отказываться от починок «по знакомству»…на учёт встаёт, если снять лавку с багажника. Дрыгатель и номер кузова читаются - на авто и в доках одинаковые и они и цвет (зелёный) Крышку, кстати, лучше поменять ибо после дождя в багажник можно запускать уток и им там понравится, но, надо сказать, пол в багажнике ещё не прогнил. Вместимость последнего - четверть содержимого Леруа Марлен, палатка, два спальника и ящик пива. Радио - есть, если прикрутить провод и кинуть в окно, то точно есть, AUX пашет. «Субару жрёт масло» говорят люди и идут на…й - ибо не жрёт, а поджирает…по 200 грамм если давить бесперебойно 130+км/ч. Резина всесезонка для меня - зима липучка для остального мира. Колёса круглые. Ручника не было ещё до меня. ДТП и прочие аббревиатуры присутствуют, как никак владельцев у неё больше, чем у твоей бывшей. Люк отключён потому что работал только на открытие, он же собирает конденсат зимой и пропускает воду летом, ходят слухи, что если продуть ливневые отверстия - капать не будет, но данному экземпляру, скорее всего это не поможет. Пассажирская передняя дверь с полгода назад стала открываться с хорошего пинка изнутри, а закрываться с хорошего пинка снаружи, зато двери безрамочные - модные. Пробег скорее начнет сам отматываться назад, чем кто-то специально полезет его откручивать. Самодиагностика по чеку работает, это приятно. Кондёр не работает, но присутствует и чинибелен. Печка позволяет разогреть шаурму или курицу гриль не отъезжая от окна «вкусно и точка». Звучит как пробитый глушитель, особенно если сидеть сзади - ласково хе…чит по мозгам, начинаешь засыпать. Если ты искал медь, в надежде найти золото - тебе мимо. Если у тебя есть прямые руки или деньги на прямые руки - стоит приехать и посмотреть. Хотя, смотреть после такого текстового ковра в ней нечего. Салон красивый, кожаный, но не весь целый. В комплекте рулон изоленты (цвет на выбор), баллончик WDшки, коврики EVA в цвет кузова, вонючка, домкрат (ни разу не пригодился). Тачка в основном стояла покрывалась пылью во дворе. В сегодняшних реалиях, скорее всего, продолжит этим заниматься ибо в семье появился ребёнок и другой транспорт. Отрываю от души, скрепя больными зубами. Вижу ценник тот который вижу, в крайнем случае не меньше сотки. В идеале обмен на УАЗа козлика - на даче в грязь ездить, синие дрова возить. Перекупщикам тут делать нечего, машину и без вас изнасиловали достаточно…Надо - купил, не надо - до свидания! Я не трачу ваше время, вы не тратите моё.

Как я машину продавала Авто, Объявление, Юмор, Авито, Длиннопост
Как я машину продавала Авто, Объявление, Юмор, Авито, Длиннопост
Как я машину продавала Авто, Объявление, Юмор, Авито, Длиннопост
Как я машину продавала Авто, Объявление, Юмор, Авито, Длиннопост
Как я машину продавала Авто, Объявление, Юмор, Авито, Длиннопост
Как я машину продавала Авто, Объявление, Юмор, Авито, Длиннопост
Как я машину продавала Авто, Объявление, Юмор, Авито, Длиннопост