Как я квартиру сдавал

Однажды, давным давно, был я обладателем прекрасной трёхкомнатной квартиры в центре хорошего, спального райончика. Рядом был прекрасный алкомаркет, пара фастфудов и гастроном. Стояла она, стояла, и решили мы её сдавать. Не скоро сказка сказывалась, да и не скоро дело делалось.

Казалось бы, надо объявление какое подать или в контору какую обратиться, чтобы помогли с поиском квартирантов, но мы забили ОГРОМЕНСКИЙ ТАКОЙ БУЙ и стали на квартире собираться с корешами, играть в покер, устраивать адский чад кутежа, бухать, употреблять всякое, тусоваться с чиками, приходить синими в говнину, так как идти больше некуда было, доводили бабулю снизу своим топотом и ором, а так же топали и орали.


А ещё один раз, после очередных приключений, я забыл закрыть дверь уходя из квартиры, так вот соседи позвонили мне и сказали "БАТЮШКИ СВЯТЫ, ХАТУ ТВОЮ ОБНЕСТИ ХОТЕЛИ, ЕЗЖАЙ СКОРЕЕ, БЕДА БЕДА". Я конечно порадовался, что соседи бдят, но на квартиру таки поехал, и заходя в неё, через толпу взволнованных соседей же, которые сторожили на лестничной клетке, принял очень серьезный вид и заверил всех, что всё хорошо.



Эх, столько с этим прибивняком воспоминаний осталось, жаль, что пришлось продать в один момент. Ну ничего, память-то не продашь!