-30

Как я играю Heroes of might and magic 3

Иногда, в свободное время, я играю в Героев вот таким вот образом

Как я играю Heroes of might and magic 3 HOMM III, Герои меча и магии, Артефакт

Компам тоже ставлю эти же артефакты. Я один такой задрот?

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+8
При таком старте у тебя значительное преимущество. Это как дать по автомату человеку и макаке и сказать что уровнял шансы. P.S. А вообще по героям полно задротов которые ещё и не то вытворяют.
+6
Компы никогда не реализуют артефакты как человек, глупо сравнивать и говорить, что дал им то же самое
раскрыть ветку 1
0
Согласен. Но я добавляю рост популяции в замке. Часто проигрываю
+8
А в чем смысл играть?
раскрыть ветку 1
+2
Играю в героев со времен каменного века. Просто хочется разнообразия, получить мощь артефактов. Я часто экспереметирую с редактором карт, создании собственного сценария итд)
+1

да, ты один такой задрот)))

0
Я как то играла в одну карту и там комп был просто неебически сильный. Я несколько раз переигрывала, но не для моих мозгов карта)) Психанула и добавила себе на старте по тысяче всяких разных драконов и затащила))
0

эту самую карту редактировал уже 3 раза, не победил еще

0
Что в ящике?
раскрыть ветку 1
0
Заклинания и навыки логистика и еще что-то
Похожие посты
277

Арт "Финальное сравнение размеров"

Вот и все существа подземелья на одном арте от Iana Venge.

Комментарий от автора:

Войска Нигона готовы к службе.
Что я могу сказать ... .. Ооооо, у меня для вас есть  классная новость, не буду врать, трудно было удержать ее так долго :)
Однажды утром в четверг Грегори В. Фултон, ведущий дизайнер игр HoMM3, написал мне (цитирую с его разрешения):
«Ваша работа над HoMM3 вдохновляет. На мой взгляд, ваши переосмысления улучшили каждый дизайн. Каждый из них вызывает у меня улыбку ».
Чего еще можно пожелать? Ничего. Слова одобрения от дизайнера оригинальной игры - это определенно лучшее, что может случиться с художником, который переосмысливает хорошую старую игру. И это определенно одно из моих самых больших достижений на данный момент.
Конечно - вместе с вашим интересом и поддержкой, дорогой зритель. Большое спасибо всем и удачного дня!

Будем ждать следующую фракцию, надеюсь и верю, что она будет. Я бы хотел увидеть Замок или Инферно, а вы? 
Арт "Финальное сравнение размеров" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост

Предыдущие работы по подземелью:

7 уровень: Черный дракон

6 уровень: Скорпикора

5 уровень: Король минотавров

4 уровень: Королева медуз

3 уровень: Злобоглаз

2 уровень: Гарпия-ведьма

1 уровень: Адский троглодит

Предыдущие работы по крепости:

Существа крепости

Показать полностью 1 1
279

Арт "Черный дракон"

Вот и последний арт по подземелью от Iana Venge.

Комментарий автора:

"Ах, заткнись и глотай известняк!"
«К звездам, Боуэн. К звездам».
«Никогда не сдавайся, и удача тебя найдет».
"... все сгорит дотла в тени моих крыльев!"
«Моя броня подобна десятикратным щитам, мои зубы - мечи, мои когти - копья, удары моего хвоста - удар молнии, мои крылья - ураган, а мое дыхание - смерть!» или этот лаконичный вариант в фильме:
«Я - это пламя! Я - это смерть!»
Веселые, яростные, хитрые, мудрые, гордые, высокомерные, непокоримые, ироничные, саркастические, изощренные - драконы разные, но они определенно всегда в центре внимания каждой легенды, истории, игры или фильма. И они это точно заслуживают.
(Мне так сильно понравилось рисовать этого парня, что я не смогла выбрать положение хвоста, потому что они оба мне нравятся, и вы тоже можете выбрать свое любимое)
Первая цитата - Мультфильм Полёт драконов.

Вторая - Драко, фильм Сердце дракона.

Третья- Фалькор, фильм Бесконечная история

Четвертая - Смертокрыл, Трейлер World of Warcraft: Cataclysm.

Пятая и шестая - Смауг, Хоббит или Туда и обратно.

Арт "Черный дракон" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост
Арт "Черный дракон" Iana Venge, HOMM III, Герои меча и магии, Арт, Видео, Длиннопост

Оригинал из HOMM3

Предыдущие работы по подземелью:

6 уровень: Скорпикора

5 уровень: Король минотавров

4 уровень: Королева медуз

3 уровень: Злобоглаз

2 уровень: Гарпия-ведьма

1 уровень: Адский троглодит

Предыдущие работы по крепости:

Существа крепости

Показать полностью 4 1
207

Обновление карты "Герои Колец и Средиземья" [HOTA] [G]

Приветствую снова всех поклонников "Героев Меча и Магии III"! ;)

Уже играли на моей карте "Герои Колец и Средиземья"? Кто не видел, вот мой предыдущий пост ;)

А у нас назрело обновление карты до версии 1.02!

Обновление карты "Герои Колец и Средиземья" [HOTA] [G] Герои, Герои меча и магии, HOMM III, Властелин колец, Средиземье, Hota, Длиннопост

Апдейт носит название "Unfinished & Lost Tales".

И неспроста ;) Выбор такого названия связан с тем, что весомая часть дополнений, внесённых в карту, так или иначе связана с соответствующими книгами: "Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья" и "Книга Утраченных Сказаний".

Файлы карты - как основную, так и альтернативную версию - вы найдёте в закреплённом посте группы, посвящённой карте!

Или можете скачать:

- с Яндекс Диска по ссылке: https://yadi.sk/d/27ErZJAUW16iSw?w=1

- с Google Диска по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1tlpitgxZdRqyUIbkWy_oun1M5ux3HjYa?usp=sharing

Напомню, альтернативная версия подразумевает слегка урезанный старт для всех игроков в плане уменьшения стартового числа героев и городов во владении игрока для более поступательного развития геймплея.

Я благодарю всех и каждого, кто не покладая рук своих и времени оказывал и оказывает неоценимую поддержку и содействие в развитии проекта! Дальше - больше!

Изменения в патче весьма разноплановые и многочисленные.

Лог изменений:

- внесён ряд исправлений в имевшуюся текстовую составляющую карты (знаки, календарные события, биографии);

- исправлена доступность ряда объектов;

- включено множество новых текстов календарных событий, углубляющих лор карты (суммарно около 20-25 страниц текста: есть как полностью самописные, так и представленные осмысленным рерайтом);

- в игру введены новые герои: Синие Маги Алатар и Палландо, чьи нити судеб некогда потерялись далеко на Востоке Средиземья; герои помещены в тюрьмы и находятся под охраной, ищите их в восточных областях карты;

- пересмотрен квест Существ Без Имени и Балрога: теперь Существа для выполнения квеста требуют вместо Балрога иного героя;

- Балрогу в свою очередь прописано несколько своих квестов: как технических (страж прохода), так и сюжетных (хижина);

- в игру введена новая полусекретная локация (она на постере апдейта): называть я её, конечно же, не буду 😏 За всеми подробностями приглашаю в игру (подсказка: это связано с Балрогом ;) );

- гномам (фиолетовому игроку) исправлено указание стартовой расы в меню настроек карты - ранее была ошибочно указана Темница, хотя решительно все гномьи города - это Башни);

- слегка усилен Гондор: увеличена охрана антимагического гарнизона, стал доступен для постройки замок в Дол Амроте;

- слегка усилен Рохан: построены некоторые постройки низкоуровневых существ;

- слегка усложнено выполнение квеста энтов: жилища энтов теперь охраняются неприятной стражей;

- слегка увеличена награда в квесте Перегрина Тука;

- слегка усложнено выполнение морского квеста на уничтожение троллей: число троллей увеличено, дабы бот не убивал их раньше времени, не открывая при этом стража прохода;

- эльфам (бирюзовому игроку) изменена модель поведения - вместо исследователя они теперь строители;

- гномьим городам (в частности, Железным Холмам и Залам Торина) стали доступны гильдии магов 1 уровня;

- в Гундабаде теперь тоже можно строить гильдию магов 1 уровня;

- в Морию добавлено несколько золотых шахт, дабы розовый игрок не испытывал слишком больших проблем с доходами;

- слегка ослаблена стартовая армия Шелоб;

- Лотлориэн переименован в Карас Галадон (что логично);

- локация поселения никсов перемещена ближе к водоёму (что логично);

- на месте поселения никсов теперь располагается Кханд - ещё один город для оранжевого игрока;

- слегка изменена стартовая отстройка Южного Руна;

- Клинки Армагеддона удалены со своих прежних мест, а один его экземпляр отправлен в новую полусекретную локацию;

- изменён портрет Балрога.

Показать полностью
481

Morrowind в Heroes III

Один из пользователей DTF Kirill Iluhin решил заморочиться и воссоздал в третьих Героях карту из Морровинда. Причем перенес он не только саму карту оригинальной игры, но карты из дополнений, подземелья и квесты! На карте можно поиграть как одному, так и с друзьями. Также Кирилл воссоздал карту Скайрима, а на подходе ещё и объединенные карты из Готики 1-4.
Я думаю, для олдов и фанатов нашелся отличный способ провести эти выходные.

https://dtf.ru/games/196448-morrowind-v-heroes-of-might-magi...
https://dtf.ru/u/273415-kirill-iluhin

Morrowind в Heroes III Компьютерные игры, Моды, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls V: Skyrim, Gothic, HOMM III, Герои меча и магии
108

Герои 3 и Архангельск

Вчера совершенно случайно увидел герб Архангельска.

Герои 3 и Архангельск HOMM III, Герои меча и магии, Длиннопост, Герб, Архангельск

И тут же понял, что это где-то видел:

Герои 3 и Архангельск HOMM III, Герои меча и магии, Длиннопост, Герб, Архангельск

Совпадение настолько сильное, что даже меч такой же:)

Показать полностью 2
438

Heroes of Might and Magic III artifact - Ring of Infinite Gems (Кольцо Бесконечных Драгоценных Камней)

Heroes of Might and Magic III artifact - Ring of Infinite Gems (Кольцо Бесконечных Драгоценных Камней) +1 драгоценный камень каждый день. Латунь, алпанит, фианиты, природный гранат, наношпинель.

Никто не знает и не помнит, когда и откуда появились первые упоминания об этом кольце, зато ходят легенды, что тот, кто завладеет этим артефактом, будет несметно богат.

Heroes of Might and Magic III artifact - Ring of Infinite Gems (Кольцо Бесконечных Драгоценных Камней) HOMM III, Литье, Артефакт, Компьютерные игры, Длиннопост
Heroes of Might and Magic III artifact - Ring of Infinite Gems (Кольцо Бесконечных Драгоценных Камней) HOMM III, Литье, Артефакт, Компьютерные игры, Длиннопост

Первый опыт в закрепке камней, хочу в будущем (учитывая ошибки), сделать такое же кольцо только с камнями большего размера.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: