11

Как я футболку заказывал...

Нужна было футболка для одной презентации в мск, куда меня пригласили. Захотел "сделать круто", и заказать футболку со своим ником. На одном сайте оказалось что печать 3 дня и доставка в спб 4 дня (наверное так и стоило заказать и в мск потом забрать). Поискал тут по месту фирму которая печатает. У одних нет размеров, другие оплату по интернету не принимают... В итоге нашёл сайт print4you.su там обещали на сайте печать за пятнадцать минут, я и прикинул что к вечеру 17 мая успеют точно. Тем более что было только 15 мая.


В итоге всё нарисовал, заказал, проплатил по инету (на 100 руб дороже т.к. через инет). А дальше хронология.

15 мая - заказ и проплата, но на сайте висело как "неоплачено"

16 мая - в 11 утра позвонил девушке, она проверила, перевела статус "в обработке"

17 мая  - весь день спрашивал техподдержку в вк, отвечали там вяло. Вечером, за час до закрытия студи позвонил туда напрямую, т.к. я, или ехал бы с работы в студию, или ехал бы домой и на вокзал. Сказали что за заказ ещё не брались.

18 мая - техподдержка в вк спросила, пришла ли мне смс о готовности

19 мая - они не работали (инфа на сайте)

22 мая - я захотел забрать деньги и спросил про это в вк. В ответ тишина.

23 мая - позвонил днём в техподдержку, сказали что деньги уже не вернуть, т.к. футболка уже готовится к печати и вот вот будет готова, через час. Не было долго трикотажа и не на чем было печатать. Вечером мне наконец ответила техподдержка, написали что футболка уже готова, так они видят. Мне на сайте это было не видно, смс не было и поэтому я забирать не поехал.

24 мая - позвонил утром в техподдержку, парень сказал что сделали ещё вчера, но вчера забыли принт на рукав, поэтому вот сейчас прямо печатают рукав и будет готово через пятнадцать минут. И я могу уже прямо сейчас ехать. Я конечно не поехал, и через два часа пришла смс что всё готово.


Забрал футболку вечером после работы. И только дома выяснилось что бирка срезана не просто так... Это не XXL и в горло футболки у меня голова пролазит цепляясь ушами, а рукава на плечах в обтяжку, и не 100 хлопок, а хлопок с лайкрой (которая, что странно дороже на 160 руб). Отзывы на сайте - конечно с премодерацией. Вот такой бизнес по-русски. Ниже немного скринов и фото.


Жаль не вставить запись разговора с менеджером от 24 мая.

Вот почему не написать на сайте сразу что футболок нет или вернуть деньги не кормя завтраками? Или просто вернуть деньги, и не пытаться выкрутится?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества