1626

Как я бывшую встретил

Всем привет! Как всегда текста простыня -  по другому не умею.

Сегодня утром я поехал в клуб настольных игр, чтобы зарубиться  в классные настолочки на весь день. Я приехал за полчаса до открытия, ибо другу, у которого я ночевал, рано утром на работу. Стою - курю. На мне надета футболка с символикой клуба, досталась она мне еще с прошлого года, когда я в этом клубе работал.

-А когда клуб откроется?- спросил меня женский голос. Видимо по футболке подумали, что я в нем работаю. Поворачиваюсь... Даша?! Вот это встреча!

С Дашей я познакомился в далеком 2008ом. Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса этого же факультета. На 1 сентября мы и познакомились, когда толпой из перваков и старшеков пошли в парк, злоупотреблять и веселится, а заодно рассказать молодняку каково это - быть студентом. Она ничем мне тогда не примелькнулась, только фигурка запомнилась - уж больно хороша. А потом переписка в ICQ (Вконтакте только только стал популярным), разговоры, прогулки, кино. Затем был первый поцелуй.

Это продолжалось 2 месяца. А потом был выезд всем первым курсом на базу отдыха. Будучи скользким сукиным сыном, я пробрался туда, да еще и бесплатно по путевке от ВУЗа. После танцев, злоупотреблений, я повел Дашу в комнату. И важное дополнение - Три Главных Слова мы друг другу не говорили. Была страстная прелюдия, но когда на ней из одежды остался только браслет, она меня остановила, ладонью упершись мне в грудь.

"Знаешь... я не могу... мне кажется я влюбилась в Мишу...". Миша это был её одногруппник, рубаха-парень. Сразу было видно - будет душой компаний и сердцеедом. Я, кстати, с ним успел подружиться - таких ребят нужно держать рядом - уж очень активные, а именно культмассом и культурой я заведовал в нашем Студсовете.

Я конечно подумал, что об этом нужно было предупредить еще до поцелуев, а еще лучше до поездки. Вообщем, эти слова меня ошарашили.

Я слез с нее. Она наскоро оделась, как и я.

"Что ты будешь делать?"-странный вопрос спросила она. "Пить" - честно ответил я. И не говоря ни слова больше, вышел подтверждать свои слова. "Прости" -услышал я спину.

Я вышел и первым делом начал искать Мишу, чтобы его обрадовать. Но это оказалось не нужным. В отдельной комнате ему было радостно от поцелуев сразу двух девушек. Искренне в душе порадовавшись за Мишу, я пошел искать так нужный мне секс. (Моралфаги, отставить! 18 лет, алкоголь, сперматоксикоз!). Собственно за ним она меня уже под утро и застала. Дурак! Ключ от этой комнаты был и у нее.

Следующие два года мы как будто и не вспоминали про отношения. Как то жили, слабо общались, правда один раз по-пьяни поцеловались. А потом меня благополучно отчислили за неуспеваемость. Дальнейшая её судьба мне была неизвестна.

Она громко прокричала моё имя и бросилась на меня с распростертыми объятьями. Она стала еще красивее чем была. Мы тепло обнялись. Завязался разговор. Я рассказал про свою жизнь, она мне про свою. С Мишей она на 4ом курсе сыграли свадьбу. Перед дипломом отметили развод. Работает не по специальности менеджером в банке. Всё в принципе хорошо.

"Знаешь, я была дурой. Не случись тогда та ночь, я бы тебя никуда не отпустила. Плакала потом по ночам, ты же был такой классный, все тебя любили, а ты меня больше не замечал. А потом ты исчез. И Миша как то меня в оборот взял. Вот только трахал всё что движется, сука!". Она отвернулась убрать "соринку" с глаза. "А теперь вот ты - женатый, счастливый".

Мы еще немного поболтали. Приехал хозяин клуба и мы зашли. Играли долго, даже сводил её в "данж" (отыграли сессию в Pathfinder). Я начал собираться уезжать - друг уезжает из города и позвал выпить. Она вышла со мной из клуба. Мы покурили, я обнял её на прощанье - а она вцепилась мне в губы своими губами. Слава богу, никто не увидел - мою жену здесь знают.

"У меня завтра выходной, а мне бы хотелось еще в данж сходить, например сегодня вечером, если сможешь звони" Она протянула мне визитку - Дарья Такая-то Такойтова, менеджер ЗЕЛЕНЫЙТАКОЙбанк. Я сунул визитку в карман, сел в машину и уехал.

Мой друг быстро опьянел и лег спать - не спал прошлую ночь - готовился к отъезду. Я смотрел в экран своего ноутбука, читал Пикабу и попивал пиво. Я достал визитку, подкурил сигарету. Этой же спичкой поджег визитку и положил в пепельницу. Позвонил жене - она спустя два месяца пребывания за границей прилетела в Питер. Еще недельку там побудет и я снова её увижу. А вот Дашу я надеюсь не увидеть больше никогда. И даже не потому что я этого не хочу. Просто бывшим нельзя снова видится, даже если отношение друг к другу самые положительные.

Дубликаты не найдены

+221

Все люди разные. Но ты молодца, не подкачал.
Но к бывшим и правда приближаться опасно.. Как-то бывает, по прошествии многих лет ты помнишь только хорошее, потом звонишь своей "Даше", опять начинаешь с "той ночи", и вот после этого всплывает все дерьмо из-за которого вы расстались, но потом успешно его забыли.

раскрыть ветку 34
+124

Вот именно это я и имел ввиду

раскрыть ветку 32
+68

Один чел очень шикарно (боже мой десять из десяти!!!1) это расписал на примере кота, ссыль прилагаю) #comment_67037398

раскрыть ветку 20
+4
Потом меня благополучно отчислили) норм.
Правильно сделал. Вот так вот, бывшие, и разрушают семьи.
+4
Хорошая концовка.
+1

Поступок достойный уважения. Радует что есть такие люди!

+1

Я извиняюсь, что под топовым, но у меня вопрос. Я правильно понял, что бывшая была "обитурой", которая только поступила и пришла на первое сентября, а ты закончил первый курс?

раскрыть ветку 6
0

начал читать и прям как про меня написано: примерно в то же время и тоже в универе у меня тоже была Даша, но только всё по-другому сложилось, не так печально, правда с ней мы тоже расстались и снова я бы с ней не сошёлся, несмотря на хорошие отношения и уважение к ней))

+2

Да. О бывших лучше всего при их приближении даже на расстояние переписки усиленно вспоминать всё дерьмо, что они устраивали, не то беды не миновать.

+49
Как говорится - "дважды в одну реку не входят" ибо нехуй, прошлое есть прошлое.
Мне бывшая тоже мозги ебала какая она была дура и как была не права, что она хочет семью и готова вернуть все как раньше (хотя расстались из-за того "что мог бы и зарабатывать больше и жить лучше". Послал нахер и счастлив.
раскрыть ветку 7
+84
Иллюстрация к комментарию
+5

У меня примерно такая же ситуация, только с обратной стороны. Мой бывший парень никак не может оставить меня в покое. То, предлагает встречаться снова, то извиняется (в хрен пойми какой раз). Вот только мне от этого не жарко и не холодно, просто хочется чтобы он наконец оставил меня в покое. И да, после этих отношений мне нужен психолог, очень нужен.

раскрыть ветку 5
+2

А можно рассказ про это? Ввиде поста или хотя бы развернутого комментария?

раскрыть ветку 4
+142

Если все, что вы написали действительно правда, то я искренее вас уважаю. Многие утверждают что по-мужски - это изменять, если приспичило (полигамия, животные инстинкты и бла бла бла), а как по мне, то  по-мужски - это быть в ответе за свои слова и за человека, который тебе доверяет. Вы молодец!

раскрыть ветку 34
+87

когда вижу как оправдываются инстинктами и полигамией, представляю этого мужика на цепи с намордником, автоматически. ну блин если ты животное, которое не может себя контролировать, то так и надо с тобой обращаться, как с животным, за которым глаз да глаз нужен.

ещё комментарии
-7

Лично обсыкаю ебало, кто так говорит. образно говоря естественно.
Но блять словестно начинаю ебать и объянять что это не весело и неправильно.

раскрыть ветку 2
+6

а можно, пожалуйста, то же самое, но на языке понятном для девушки?) заранее благодарю)

раскрыть ветку 1
-22
Я в жизни изменял только дважды, хотя в целом, никогда не был против заняться сексом со всем, что движется. Но оба раза у меня не было любви в моих отношениях и первая измена была вообще в мой первый раз. И оба раза я в результате не пожалел, что изменил, т.к. оба раза девушки потом поступили со мной очень некрасиво (нет, не из-за того, что я изменил - у них не было возможности узнать об этом). Если же любишь, то и поцелуй - измена. А насчёт, что изменяют только мужчины - чушь, я участвовал в "изменах супругам/бойфрендам" как минимум 5 раз, где дама и не думала уходить от мужа/парня.
раскрыть ветку 5
+19
И оба раза я в результате не пожалел, что изменил, т.к. оба раза девушки потом поступили со мной очень некрасиво

звучит как оправдание: "Я заранее накосячил, чтоб потом не обидно было"

ещё комментарии
-41
Конечно правда. Ведь "все мужчины изменяют своим женам, а он не такой, он не такой, совсем не такой". А потом вернулась жена и они уехали на единороге в закат.
раскрыть ветку 2
+20

Именно поэтому я перед своей восхваляющей речью написала "если правда"))))), это часть условного алгаритима "да" - хвалю, "нет" - значит никакой похвалы)

+6
может он именно Дашу не жахнул,он же не говорит, что свят!!! вообще спать с бывшими плохая примета. щас эта даша переспала бы с ним, а потом решила увести из семьи, начала бы нервы трепать, жене звонить
ещё комментарии
+65
В общем, это версия истории для жены автора, которая читает его пикабу. Про, наконец, завершенный гештальт - пару дружеских сексов во время двухмесячного отсутствия жены с той самой красивой бабой, которая тогда в универе не дала - и правда лучше никому не рассказывать, пусть официальная версия такая будет!
раскрыть ветку 19
+34

Мне конец если она мои посты прочитает) Так что мимо

раскрыть ветку 18
+4
Доброго дня) Я тут вычитал с твоих постов, что ты из Омска :) подскажи, куда ходишь поиграть в настолки?
раскрыть ветку 14
+2
Продолжай в том же духе, дружище! Не переживай, я тебя не выдам!
+1

братан, расскажи про настолочки. че это такое вообще, и как этим может заниматься взрослый мужик как я понял. что за клубы и т.д.

раскрыть ветку 1
+9

Не соглашусь. Первый раз встречался в 10м классе с одноклассницей. Второй раз в 4м курсе - заигралось все после встречи одноклассников. 1.5 года встречались, разругались вхлам. Через полгода снова начали встречаться, я сделал предложение - 5 лет брака, дочка растет, больше друг друга никуда не отпустим.

ещё комментарии
+17
"Я слез с неё" - так бы и озаглавил.
раскрыть ветку 1
+2

У вас интересный подход к названиям - прям вся суть истории сразу понятна! Это разумееися сарказм) Но повеселило

+20
Как-то печально от комментариев некоторых. Я, конечно, не могу понять, о чем думают мужчины, но почему супружеская верность уже не в моде?
А автор молодец
раскрыть ветку 1
+13
Потому что это шалавы мужского рода,а не мужики.
+5

Когда-то ты предложил ей себя, но она сделала другой выбор. Так что, паровоз ушёл. Мало ли о чём она там сожалела потом, когда её этот Миша понатягивал и загулял. Она же тот момент о тебе не думала? Так что, ты мужчина, сделал всё как надо. Я считаю, внутри (физиологически) все бабы одинаковы, поэтому вестись на сиськи-письки это удел глупцов. Нужно искать родственную душу, пару с которой проживёшь жизнь и родишь детей.

раскрыть ветку 3
-1

Не согласен, хоть и плюсанул - всё таки страшные девушки - это часто плохие гены - и мы их не любим на генетическом уровне - инстинкты мать их!

раскрыть ветку 2
+2

Я не про внешность, я про секс. Ну ессно что, от крокодилицы ты ангелов не получишь :))))

раскрыть ветку 1
+12

Прочитал абзац  последнее предложение,хороший рассказ

раскрыть ветку 9
+68

Я вообще натура такая - люблю красивые моменты - как в кино. Выебываюсь короче, сам перед собой

раскрыть ветку 8
+5
Тоже обожаю выебываться по мелочи, необязательно даже, чтоб кто-то видел, просто так, для себя, интересно, есть ли у этого психологическое объяснение
раскрыть ветку 1
+1

Молодость дурость, променять взаимную любовь, на безответную к парню который еще и бабник. Лооол.

раскрыть ветку 3
+1
Красиво изложил, думаю в жизни ты интересный собеседник! Я сам тоже из Омска, может устроим сходку пикабушников?
раскрыть ветку 1
+4

Хорошо. Прям, вот, очень хорошо.

Я сначала пришел сюда за комментарием про "дважды в одну реку не входят". Но поразмыслив, вспомнил собственный опыт.

Люди встречаются, знакомятся  потом расставшись и формируют о друг друге какое-то представление, а потом, спустя много лет пытаются наложить этот же шаблон, который явно не натягивается на сформированного человека. Тут, чаще всего, и происходят коллизии характеров. Выдуманного принца-студента выжимают из сформированного самодостаточного женатого мужика.

раскрыть ветку 3
+1

Странно, что не вижу кучи плюсов к данному комменту - ну просто идеальное объяснение поведения "Даши"

раскрыть ветку 2
+2

Мораль от моего отца, когда зашел разговор про бывших - " Не*@$# лазить по местам былой славы"

раскрыть ветку 1
+4
Хороший слог😏
раскрыть ветку 1
+1

Много писал просто, и очень много читал

+10

Она тебе даже не бывшая.

Это "та, которая сначала не дала, а потом резко захотела дать".

Бежать надо как от огня

раскрыть ветку 6
+1

Мы же 2 месяца встречались. Да, секса не было, но всё равно отношения были

раскрыть ветку 4
-3

Как бы если в отношениях не участвовали ваши половые органы, то это называется дружба

раскрыть ветку 3
0

Ахаха, хорошо сказано! Как показывает практика, подобная ситуация обычно ведет к тому что инициатор отношений имеет определенные планы, поняв которые, тот кому резко захотели дать, не будет обрадован)

+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+15

Надеялась пробить пиздою дорогу в жизнь.

Слишком много таких...

Как сорока из детских сказок..

Этому дала, этому дала, а этоооому не далааааа, ПОТОМУШТОЯНЕТАКАЯ!!!111адин xD

раскрыть ветку 17
+66

Да нет, просто бабе было 18 лет, она еще не уверена в своих чувствах, вот есть парень, он целует, а рядом ходит Миша - рубаха парень, в которого она вроде как влюблена, но нихера его не знает. Так часто бывает девушки западают на всяких бабников и изменщиков, как впрочем и парни часто влюбляются в стерв. Лично не считаю ее шлюпкой или еще кем. Вот если бы она дала автору, а потом сказала что любит Мишу и ему дала сразу на этой же вечерине тогда да, а так ...просто гормоны, молодость и т.д.

раскрыть ветку 14
+2

Мне так не показалось

ещё комментарии
+5
+6
Мне очень понравилось. Все сделал правильно. Но на счет бывших и общения с ними, с легкостью могу оспорить)
раскрыть ветку 35
+9

Жги напалмом) Я во внимании

раскрыть ветку 34
+9
раскрыть ветку 7
+5
Да ничего особенного, просто есть нормальные бывшие. С девушкой почти 4 года встречался. А потом она меня бросила, объяснив тем, что ей сильно внимания от меня не хватает, а она терпеть устала и больше так не может. На тот момент мне было очень обидно, но я всегда уважал чужой выбор. Так что сильно не сопротивляться, а просто тихо и мирно ушел в маленький запой. Она постоянно пыталась поддерживать со мной контакты и не давала сойти с ума окончательно. Так мы начали общаться уже как друзья. И признаться я даже не заметил стали лучшими друзьями! Если проблемы с бабой - ей нажалуюсь и на душе легче. Семейные проблемы - всегда поможет и если что прикрыть сможет.
Она сына в мою честь назвала. общались с ней и пришли к выводу что друзья мы лучшие, чем любовники.
раскрыть ветку 25
+9

"Мои пиздострадания" универсальный заголовок, дарю!

раскрыть ветку 3
+10

Спасибо, буду пользоваться

раскрыть ветку 2
+1

И запилить серию, типа "карьерной лестницы": "Мои пиздострадания - 69", в которых...

(обожаю вставлять эту картинку)))

раскрыть ветку 1
+13

Рискую отхватить минусов, но мне было бы приятнее что ли, если в такой ситуации мой муж послал бы ее на хуй за поцелуй. Да и вообще нахер играть с ней в игры, мило беседовать.

Я бы с бывшем не стала не то чтобы играть в игры, даже разговаривать. Для меня это неуважение к мужу.

Но это лично мое мнение, некоторые умудряются дружить с бывшими и обижаться на супругов за недоверие

раскрыть ветку 3
+5

ну в крайности впадать тоже не нужно, есть же адекватные бывшие, да и если не очень адекватные, я доверяю человеку которого люблю. И он мое доверие не нарушил.

раскрыть ветку 2
+9
Мне было бы неприятно общение мужа с его бывшей. У них были чувства, ласки, секс.

Если я заканчиваю отношения, то раз и навсегда.

Для меня продолжать общение с бывшим неуважение к мужу.

Но это лично только мое мнение.

Плюс я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной без сексуального подтекста/влечения.

Сколько было историй знакомых и друзей как они под слабостью алкоголя/депрессии спали или целовались с близким онли другом противоположного пола, и радовались, что супруг не узнает и доверяет.

Да, доверие важно и без него не будет отношений. Но если измена с этой самой подругой произойдет, то от того, что жена доверяла супругу жене легче не станет. 

раскрыть ветку 1
+2

баба ...какая то рельная тупая "Знаешь... я не могу... мне кажется я влюбилась в Мишу...".Не ладно б если б они с этим Мишей встречалась б ъотяб ..но тут ...так сказать ,ну рельно туповатая бабенка, сама виновата , так что ты все правильно сделал , раз баба конченная дура, то второй шанс давать глупо , респект те и уважуха парень ...

Кстати когда она те это заявила у тебя в голове внутрений голос не сказал "ЧОООООООООО" ?

раскрыть ветку 2
0

Ну малая же была - глупая! Женский мозг - потемки

раскрыть ветку 1
+1

ага ....как видишь надо платить за ошибки молодости , любишь Мишу так буть с ним до конца

+1

Не подскажете, в каком клубе играли? Очень интересно в Питере услышать отзывы на клубы НРИ.

раскрыть ветку 3
0

Подземелье и Дракон, Омский клуб настольных игр и варгеймов, а так же ролевух и ККИ) Милости просим

раскрыть ветку 2
0

В Омске Есть такие клубы?!

раскрыть ветку 1
+1

@IntelegentBeast подскажи, пожалуйста, хотим с друзьями зарубиться в настольную ролёвку, наиграли овер дохера часов в манчкин - хотим чего посерьезней, Patchfinder не будет сложной для начинающих?

PS: Хочется имеенно что то вроде DnD - но без 50 томов правил)

раскрыть ветку 1
+1
Берите русский стартовый набор pathfinder - и вот вам счастье
+1
в одну реку нельзя зайти дважды. А ты молодец. Из-за простого перепихона, когда ты женат и у вас все хорошо, ломать то, что уже создал очень и очень глупо
раскрыть ветку 1
+2

я не думаю что даже если бы и что то было, жена бы об этом узнала. С прошлых отношений есть опыт интрижек. Просто нафиг оно надо

+1
А я не зря подписался после этого #comment_71363266
+1

Последняя фраза -  аминь.

раскрыть ветку 1
0

Заглядывай на огонёк - несу свёт в этот бренный мир))) Сарказм разумеется

+1

а pathfinder как, стоящая вещь? по сравнению с descent, например? там ведь тоже сценарии заранее прописанные?

раскрыть ветку 5
0

Мы играли в ролевку. Карточный приключенческий - не такой классный, десцент сильно лучше

раскрыть ветку 4
+1

понятно, спасибо. просто descent уже поднадоел, да и сильных игроков, кто мог бы нормально играть за властелина, обычно собирается 1-2 человека всего, так что приходится из раза в раз "властелинить".

раскрыть ветку 3
+1

Каким местом она бывшая-то я никак понять не могу? если у вас и отношений с ней не было никаких? Просто девочка с которой не вышло секса и дальнейшее тяп-ляп общение...

По поводу возврата бывших скажу одно, что если суждено снова быть вместе, то вы будете вместе, знаю лично множество людей, которые вновь сошлись и счастливы в браках...

раскрыть ветку 4
0
Уважаемый, перечитай. Мы 2 месяца встречались
ещё комментарии
0
Хорошо когда к "бывшим" не тянет.И будующим)
0

Бля, вот я не пойму. Вы долгое время встречались с человеком. Значит он был не так уж и плох, у вас общие темы, схожи интересы, есть о чем поговорить. Так почему возникает эта ненависть? Я общаюсь с бывшими девушками и нахожу их интересными и неплохими людьми. У них есть молодые люди, у меня есть девушка, это как-то не мешает

раскрыть ветку 5
+6

Не хочу общаться с подругами, которых ты еще и трахал. Мужчинам такие "красные тряпки для быка" не нужны. Да у нас не было секса, но когда мужчина слышит отказ - он уже вас не любит, но до сих пор не против трахнуть

раскрыть ветку 4
+1

ну да каждому свое, если так форсит желание кого-нибудь трахнуть, может оно и к лучшему

раскрыть ветку 3
0
Как говорил Максим Горький вроде бы: "не стоит видеться с бывшими возлюбленными, это плохие встречи, все равно что встреча с покойником"
раскрыть ветку 2
+2
И вроде все достаточно пиздато, но все равно какая то хуйня © Л.Н. Толстой
раскрыть ветку 1
0

И в рот я ебал такие ситуации и таких людей © В.И. Ленин

-2
какая ж она "бывшая", если и "настоящей" не была? или у парней все, с кем хоть целовались- уже бывшие?
раскрыть ветку 3
0

там были не только пару раз целовались - но и прогулки, планы, первые робкие почти Главные Три Слова... Просто тогда и моя первая любовь - уже не бывшая! Знала бы моя жена - столько нервов бы сэкономили)

раскрыть ветку 2
+1
о, так может и я у кого-то бывшая. а я и не в курсе.
раскрыть ветку 1
-2

чувак, она тебе не бывшая девушка) она тебе не дала, а потом было пара пьяных поцелуев, но даже это не делает девушку "бывшей", лол

-2

У меня сложилось стойкое ощущение, что вся эта история чисто отмазка для жены.

раскрыть ветку 1
+2

Разумеется, чтобы потом она другие посты прочитала

-3

То, что у тебя была жена, следовало сказать раньше.

раскрыть ветку 1
+3

Забыл, что не все читали мои прошлые посты

-5

Отшила тебя,легла под быдлана,а теперь льёт тебе в уши дерьмо что бы снова кинуть.Белый одуванчик.

-5

Да молодец ты. Но я бы жахнул)

раскрыть ветку 10
+18

У меня яйца второй месяц пухнут. Еле удержался

раскрыть ветку 9
+21

верность не пустой звук! знайте, что вас многие поддерживают!

Молодец!

+13

Это правильно.

+16
Лучше взрослеть- ни одна левая баба не стоит семейного счастья.
раскрыть ветку 5
0
Это ценно, не все так могут)
-10

ниочем

-15
Переизбыток ибо, нелады с -тся и -ться. Честно, дальше первого абзаца прочесть не удалось, глаза начали кровоточить.
раскрыть ветку 3
+1

Что мог - поправил косыми с пьяни глазами) Русский не мой конек

раскрыть ветку 2
+3
Твой конек горбунок
раскрыть ветку 1
-30
А ты харош. Я бы после 5 лет брака не упустил такой возможности
раскрыть ветку 11
+6

Не буду врать, мысли были - но  в эти моменты полезно "утешить самого себя"