Как я Айфон выиграла

На волне постов про конкурсы и лохотроны. Вспомнилась мне история.  Есть по России достаточно крупная сеть магазинов косметики,  название магазина оглашать не буду (думаю девчули догадаются).

После работы зашла в этот магазин купить гель для душа и шампунь, от производителя который, учавствовал в конкурсе на Айфон. Мне на кассе дали какой-то их купон, активировав его на сайте можно узнать что ты выиграла, собсна айфон или еще один мыльнорыльный набор. Дома от делать нечего залезла на их сайт, каково же было мое удивление, когда код моего купона оказался в числе победителей . заполнила форму на сайте, через неделю со мной связался мужчина,  который занимался этими  конкурсами. Приехала в назначенный день в их офис, милая девушка сверила мои данные, дала мне коробочку из-под айфона и попросила разрешения сфоткать меня для их сетевого журнала, выполнив свою работу, она коробочку забрала и сказала, что приехала я в обед и призов на всех не хватило. по ее словам,их менеджер должен будет связаться со мной позже и просто выслать по почте. Прошел без малого год:)

Радость одна,  что на фотке неплохо получилась.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сеть то? Страна должна знать своих героев!
раскрыть ветку (1)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Начинается на "п" заканчивается на "одружка"
показать ответы
295
Автор поста оценил этот комментарий

Так они наверно отчитались этой фоткой, что клиент айфон получил, а сами себе его забрали, может даже та девушка в офисе им и пользуется. А потом она оказалась цыганкой, конечно.

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
На волне постов о цыганах))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно много ли они продали косметики этой заманухой?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю да. Вроде как и в хозяйстве пригодится и не дорого))
показать ответы
187
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понятен смысл всех этих заморочек... Можно было любого человека попросить сфоткаться с коробкой и все... Или они купоны по паспортам выдают?! К чему все это?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Купоны выдавали при определенной сумме, накопленной в чеке . Тоже непонятно было )
49
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю таких. Вам надо было в эту сеть жалобу и писать. При условии что вы не подписали акт приема. Они бы рекламное агенство которое проводило для них акцию постачили бы раком, но айфон вам подарили бы. При условии что этой сети магазинов не насрать на клиентов. А вообще хорошо что налог с выигрыша налоговая не стала с вас требовать(видимо приемку все таки не подписывали).
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заполнила только согласие на обработку персональных данных. Насколько помню
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но... Как же так..? Просто год ждёшь..?
А бумажку куда-нибудь написать..?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз звонила и оставляла жалобу. Сказали "ждите. Все будет. У нас завал. "Потом уезжала на полгода и Уже не до них было))
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то покупал хозяйственное мыло, вместе с товаром мне дали призовой талон на водку. Ну проехал я его активировать в магазин, а там все разобрали. Говорят, завтра в 11 будет. А пока напиши благодарность в книге и сфоткайся рядом с синими весами. Я на волне позитива согласился. На следующий день прихожу в магазин снова, а у них завал - в прямом смысле слова. Нет магазина. Как получился на фотке - не знаю, пленку они должны были проявить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До слёз
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, так не пойдет. Жду пост, как Вы получили айфон, давайте пишите жалобу всем причастным.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сила пикабу )))
14
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов

показать ответы