Как я актёром стал

Пошли на днях с супругой в театр на необычную постановку хипстерскую. Премьера, все дела, только по пригласительным, зал маленький... Короче пока пили шампанское в фойе перед началом, подбежал кто-то из организаторов и сказал, что в последний момент выбыл один из актёров и заменить некем, но я очень подхожу под типаж и умоляет меня выйти на сцену!

Ну я парень общительный, не очень стеснительный, когда выпью, а я уже выпил!! В общем соглашаюсь... быстренько пока идёт первый акт выучиваю короткий текст и играю роль! Потрясающе! Руки дрожат, режиссёр выходит и говорит про мой дебют, мне дарят цветы, незабываемо! Но дальше интереснее!

Ко мне с разницей в 5 минут подходит Гжегож Возняк из CD project Red и предлагает сыграть Ведьмака в полнометражной экранизации, а потом подходит Эрих Фон Триер и предлагает сыграть в драме главную роль!!! (Названия драмы пока нет, но она точно принесёт несколько номинаций на премию оскар).

Пока я нахожусь в ахуе и пытаюсь переварить то, что со мной происходит, Поляки из CD project заказывают мне коктейль в 5-литровой ёмкости, чтобы отпраздновать, я только собрался его попробовать, но тут меня разбудили....