Как вы надоели, ммммужики!

Недавно в Контактах наткнулась на пост о том, как девушка столкнулась с мужчиной, который любит показывать на людях моноспектакли по сценарию "я и моя рука" (кто не понял - Онанистом). Боже, как хорошо, что есть автозамена в редакторе, а то я уже хотела написать "Ананист")), но он меня поправил. Вот же какой большой у него словарный запас) а я вот пишу это слово в первый раз). Так вот... прочитала я пост, умилилась невинности в познаниях автора и вспомнила свои истории.

В первый раз с онанистом я столкнулась в детском саду, когда мне было лет 6. Садик у нас граничил с заброшенным садовым обществом, отгороженным деревянным забором. Между досками забора расстояние было довольно большое, где-то 2 см.

Играя, однажды, на веранде с девочками, я обратила внимание на странную палку, которая «просвечивала» за забором. Ее как бы гладила (очищала, я тогда подумала) чья-то рука, а между досками забора торчал глаз, смотрящий прямо на нас. Я тогда ничего не поняла. Но поняла позже. Лет через 9-10.

Во второй и третий раз (причем промежуток между ними был всего 2-3 недели) я столкнулась с этим явлением уже в осознанном возрасте, в 21 год. Как раз в этом году замуж вышла. Работала на 2-х работах и училась очно в универе на 4-м курсе. Вот на первой работе (полставки бухгалтером) я вышла покурить. Через дорогу от работы было озеро. Небольшое такое, но вполне живописное. Дай, думаю, сделаю как обычно кружок вокруг озера и заодно сделаю перекур. Сделала круг, и уже почти на выходе из парковой зоны подходит ко мне мужчина. Представительный такой, взрослый довольно, в костюме и с дипломатом. Подходит такой и говорит: «Девушка, я тут за вами уже пару недель наблюдаю, вы мне очень нравитесь, давайте вы на меня посмотрите, а я вам 500 рублей дам?» И теребит 500-рублевую купюру в потных ручках. Я сначала не врубилась: «В смысле посмотрю?» А он: «Ну мы в кустики отойдем, а вы посмотрите». Я еще минуты 2 тупила (я же писала выше, только месяца 3 только как замуж вышла)))), а как дошло, только и успела выпалить: «Пошел на хрен!!!!» и как дала стрекача обратно в офис. Стоит ли говорить, что я долго на это озеро не потом ходила?

Третий мой раз был незабываемый и более откровенный))) где-то через 2-3 недели после случая на озере я поехала в Пенсионный фонд по заданию главбуха со второй работы. Нужно было сведения из трудовых книжек сотрудников сдать для электронного реестра. Вышла из автобуса и пошла безлюдной дорогой рядом с мясокомбинатом к зданию Фонда. Иду, кайфую под весенним солнышком, слушаю пение птичек. Смотрю, едет мне навстречу белый Пассатик, а потом припарковался во встречном ко мне направлении и стоит. Я особо не заострила внимание. Пока дошла до него (метров 15-20), поворачиваю голову, и краем глаза заглядываю в салон (с детства имею такую привычку, потому как часто у нас в районе засовывали людей в машины с разными целями, не спрашивая их разрешения), а там… Сидит мужик на водительском месте, смотрит на меня пристально и наяривает свой ЧЕРВЯЧОК. По другому не могу его назвать, так как к этому моменту мы было с чем его сравнить, потому что, повторюсь, я уже была замужем)))) (город, подняв нос кверху). Я также четко помню, что у него даже не было эрекции, он просто гонял свою гусеницу и лыбился. Твою мать! Уроды! Почему я?!!! Я просто в ступоре пошла дальше, прибавив шаг конечно и очень часто оборачиваясь. Он постоял еще немного и уехал.

Вот так))) тогда меня разрывало от возмущения, обиды и стыда. А сейчас, когда я это вспоминаю, мне очень смешно)) жалею даже, что не потроллила их немного. Просто, к сожалению, тогда еще не было Пикабу, поучиться было не у кого)))