3175

Как Врут Blаck Lives Matter

После прочтения поста «Как белая расистка с оружием, бедную афроамериканку обижала», я решил поискать информацию, касающуюся этой новости и наткнулся на инстаграм одной из участниц видео (15-летняя жертва расизма). Немного прокрутив ленту вниз, я наткнулся на этот пост:

Как Врут Blаck Lives Matter США, Расизм, Black Lives Matter, Смерть Джорджа Флойда, Ложь, Длиннопост, Негатив

Перевод: Никто не говорит об этом?? Внимание: белый расист расстрелял 6 Черных Людей, которые протестовали требуя справедливости для Бреаны Тейлор (была застрелена полицейскими в своем доме)! Один из них умер! ОЧНИТЕСЬ И ВООРУЖАЙТЕСЬ ЧЕРНЫЕ ЛЮДИ! #НетВойнеПротивЧерных.

Действительно, во время протеста в Луизвилле произошла перестрелка, в ходе которой был убит один человек, но раненых было не 6, а всего лишь один, да и тот стрелок, - однако это ничто по сравнению с другой ложью в этом посте.

Для начала взглянем на бедного убитого Черного парня:

Как Врут Blаck Lives Matter США, Расизм, Black Lives Matter, Смерть Джорджа Флойда, Ложь, Длиннопост, Негатив

Его имя Tyler Gerth, ему было всего 27 лет и в тот момент он делал фотографии протестующих. Вместо того, чтобы принести соболезнования его семье и почтить память парня, который поддерживал движение Black Lives Matter, его смерть используют для разжигания расового конфликта и оправдания будущих беспорядков.

А теперь посмотрим на БЕЛОГО расиста, который расстрелял мирных протестующих:

(латиносы не относятся к белым)

Вот оно загорелое лицо белого расистского ублюдка. Он кстати неоднакратно задерживался за последние две недели, однако по какой-то причине его каждый раз отпускали без каких-либо санкций. Я думаю, что полиция боялась арестовывать небелого, так как не хотела подливать масла в огонь протестов, а может быть кто-то свыше дал им такой приказ - но это только мои домыслы. 

Казалось бы, зачем так возмущаться и писать пост на эту тему, ведь фейки есть везде (даже на Пикабу) и информационные войны давно уже стали привычным оружием в борьбе за власть, но меня поразило количество лайков (125 тысяч), ретвитов (107) и просмотров (3.3 миллионов). Я давно убедился в том, что БЛМ и подобные ей организации просто сброд расистского говна, но поддержка подавляющего большинства СМИ и крупнейших корпораций\компаний\организаций, а также политического и творческого бомонда дает им беспрецедентное право творить дикую херь. 

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал hastom 1 месяц назад
+253

Иди попробуй на реддите рассказать о плохих черных тебя забанят через 5 минут.

раскрыть ветку 87
+386

Абсолютное вранье! И минуты не пройдет как забанят

раскрыть ветку 27
+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17
Люди сидящие на Рекабу и у которых походу нет модерации т.к. тупо нет русского админа
+13
Единственный раз я увидел в r/unpopular opinion как черный написал что не поддерживает BLM и хоть его закидали, были люди согласились с ними. А так согласен, "свобода слова на реддите" такая свободная. Попробуй сказать что "мирный протестующие" в Гонконге не такие уж и мирные. Сразу скажут что ты клятый материковой коммунист
раскрыть ветку 10
+27
Ну-ну, рассказывайте! И 20 секунд не пойдет
раскрыть ветку 8
+2
Ещё говорят что у нас модераторы странные . У нас модераторы лапочки<3)
раскрыть ветку 1
+1
Ебучие мрази
-1
Все верно, свобода слова и демократия--они такие.
+28

Странно, чего-то не банят

https://www.reddit.com/r/Conservative/comments/hiuli0/white_...

https://www.reddit.com/r/conspiracy/comments/hi4h7f/fake_new...

https://www.reddit.com/r/hoaxhatecrimes/comments/hjar8u/whit...

https://www.reddit.com/r/AnythingGoesNews/comments/himaf3/wh...

Ну если выложить в саб левой направленности, то конечно же отхватишь. Что, в общем-то, логично.

раскрыть ветку 36
+16

Как они вообще пользуются этим говном из начала 2000х?.. Чтобы прочитать каждый комментарий приходится на ссылку кликать, при этом остальные пропадают. Пздц.

раскрыть ветку 20
+7
Да это стереотип про баны, одно дело банят за шутки про негров, другое дело - за открытие правды . Если забанят эти посты, пожалуйста скажите, да я и сам проверю завтра )
раскрыть ветку 1
0

Это специфические, заточенные под такие новости сабы.

Попробуйте запостить эту новость в https://www.reddit.com/r/news/ или https://www.reddit.com/r/politics/, например. Это вроде как нейтральные сабы, а всё равно потрут.

раскрыть ветку 12
+6
+18
Это называется свобода слова.
раскрыть ветку 9
+6

Ну так надо понимать, что свобода слова - это когда каждый может высказать свое мнение. А не проклятый расизм и пророссийскую пропаганду.

раскрыть ветку 7
+3

"А свобода здесь есть только у одного слова. И слово это моё"(с) "День выборов"

+1

Видимо стоит начинать переводить подобные посты.

+1
О чем можно говорить, если один из основателей реддита (муж Серены Уильямс, кстати) покинул пост, призвав отдать его черному.
раскрыть ветку 2
+17

Ему ещё надо от жены уйти, призвав отдать её чёрному (С)

Пиздец, что у них в голове?..

-2

Как же он отказался от прибыльного места, будет жить на средства черной жены?

0
за что все мы любим пикабу, тут всем срать
-5
Сраные нигеры, понаехали с африк своих и еще и выебываются. Лан хоть в пиндосии они вроде как коренными считаются, а что в европах? Которые душевно принимают этих самых черных особей.
раскрыть ветку 3
+2

В Европе они пострадавшие от белых эксплуатантов-колонизаторов.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4

У нас БЛЯТЬ конституцию изменили, а нам пох мы за америку беспокоимся, а потом удивляемся откуда у американцев мысли, про русских хакеров поддерживающих Трампа?

-1
Щас попробуем...
+81

Про эту Breonna Taylor постят почти все знаменитости, якобы она жертва злобной полиции, но никто не говорит, что она жила с драгдиллером, и когда полицейские пришли к ним домой ее парень начал в них стрелять, а она погибла в перестрелке... Тут вообще нет вины полиции, просто несчастный случай.

Я в youtube покопался в поиске других «невинных» которых также всякие знаменитости постят и в youtube есть давольно много видосов по ним, где все вообще не однозначно, например:

Alton Sterling - полицейские получили звонок с жалобой на него и с сообщением, что у него есть оружие - на видео в youtube он очень сильно сопротивляется аресту, когда же его все таки удалось завалить он начинает тянутся к карману и на этом действии его застреливают, позже оказалось что у него в кармане правда было оружие.

Ahmaud Arbery - на видео говорят по английски, я не все понял, но там видно как он налетает на мужика, бывшего копа(именно бывшего, а не действующего копа) и начинает его избивать, после чего его застрелили и конечно же надо обвинить во всем полицию...

Думаю там минимум 95% таких выдуманных «жертв злобных копов»

раскрыть ветку 10
+37

Блять почему у них все герои либо наркоши, либо любовники наркош?, неужели не нашлось более нормальных историй с несправедливостью?

раскрыть ветку 7
+30

Потому что герои - мертвые, а мертвые обычно те, кто с законом не в ладах.

раскрыть ветку 3
+3

Тогда черные не смогут ассоциировать себя с ними (нормальными)

+5

нормальных людей стрелять не за что

0

Потому что BLM защищают таких дебилов. И сами поддерживают такую тендецию.

+2
Ну несчастный случай так себе. Не тусуйся с наркобарыгами иди в институт, занимайся полезной деятельностью вряд-ли копы тебя застрелят
раскрыть ветку 1
+3

Да не, бред какой то

+60
Если корпорации и большая часть правительства поддерживают революцию и борьбу за равенство, значит это не борьба за равенство и революция. Волк волка не укусит
раскрыть ветку 6
+37
Причём, как это часто бывает, отъявленные расисты борются с расизмом, коррупционеры с коррупцией, воры и бандиты с преступностью. Вернее, декларируют эту борьбу.
раскрыть ветку 4
+7

Ну а кто лучше разбирается в коррупции, чем корупционер?

раскрыть ветку 2
+2

Ну так. Чтобы победить преступника нужно думать как преступник))

+6

Ну это пока их самих не кусанут. Вон, мэр Сиэтла поддерживала ЧАЗ, те дебилы вломились к ней домой и мэр быстро ЧАЗ разогнала.

Полиция Сиэтла приступила  зачистке ЧАЗа

+26
Таких случев много, и очень часто вижу посты на реддит где все обрезано на том месте где начинает действовать полиция. А что простходило до этого и после нет. Ну это же не обьективный взгляд. И cnn любит пользваться этим приёмом
+8
Его имя Роберт Полсон.
раскрыть ветку 2
+2

Его имя Роберт Полсон.

раскрыть ветку 1
+1
Его имя Роберт Полсон
+23

Если звезды зажигают, значит это кому то нужно.

раскрыть ветку 8
+3

Всё станет понятно, когда они выдвинут конкретные политические требования.

раскрыть ветку 7
+5

Пособия в три раза увеличить?

раскрыть ветку 6
+12

Ну а что вы хотели? Технологии многократно обкатаны за пределами США, а поскольку теперь на кону стоит власть в самих США, а не в какой-то захудалой стране третьего мира, то и ресурсы на разжигание ненависти брошены просто колоссальные финансовые и медийные ресурсы. Но это еще цветочки. Самые ягодки пойдут в октябре-ноябре

раскрыть ветку 7
+3

Пф, в итоге Трампа все равно выберут. После таких протестов у него и конкурентов особенно не будет. А как выбору пройдут, бабло в эту тему вваливать перестанут и она заглохнет сама собой.

раскрыть ветку 4
+1

Кек, наооборот, если Трампа выберут, демократы пустят под нож еще пару Джоржей Флойдов и пустят нигр на штурм Белого Дома.

раскрыть ветку 2
0

Если не пристрелят, как это принятно с неугодными американскими президентами.

0

а че там в октябре-ноябре ?

Техасские фермеры и животноводы посвободней станут ? Ну там, сенокос закончится или типа того ?:)

раскрыть ветку 1
-1

Нет, они-то как раз всё время в трудах и заботах. А вот демпартия объявить всеобщую мобилизацию среди своего сброда и позовёт всех на баррикады до победного.

+9

Бля, я вот не пойму, почему он не белый? Его подстричь и хрен поймешь кто он там: латинос, еврей или реднек. Еще забавляют "черные" с цветом кожи светлее, чем у загорелого блондина какого-нибудь. Понаообвешаются ярлыками, а потом права качают.

раскрыть ветку 3
0

По американской бытовой классификации он считается белым, но "хиспаником".

В эту категорию попадают все белые, индейцы и метисы родом из испаноговорящих стран. И гранд, только что приехавший из Мадрида, и испаноговорящий ацтек, третье поколение живующий в Калифорнии, одинаково классифицируются как white, Hispanic (если ацтек имеет документ о принадлежности к племени - то Native American, Hispanic. Если у него есть доля негритянских кровей, то также он может быть классифицирован как Black, Hispaniс. Но самый типичный индеец из Мексики, не имеющий документа племени, будет white, Hispanic).

Конкретно этот мужик явно метис, больше имеющий от испанцев, чем от индейцев. Судя по имени, на самом деле его родной язык английский. Это не мешает ему считаться Hispanic, ведь его отец или дед был испаноговорящим.

0

А тебе фамилия Лопез, не говорит о его принадлежности?

раскрыть ветку 1
0
+7
А что, и у нас уже надо писать "черных людей" с больших букв?
ещё комментарии
+5

А ведь под это можно вывести всех чёрных с нужных должностей.  Типа нефиг тебе там работать,  опасно для твоей чёрной шкуры.  Или дома сиди.

раскрыть ветку 8
+5
Ну пока что получается наоборот, чёрных теперь готовы брать куда угодно, независимо от компетенции.
раскрыть ветку 7
+2
Хочу быть негром((
раскрыть ветку 6
+12
Я вообще не понимаю почему какие-то негры более важный инфоповод, чем изменения которые происходят в России
раскрыть ветку 9
+9
Согласен! Живу в России, в середине Урала, негров за всю жизнь раза два - три видел.
Да и если на то пошло, мне вообще срать на США и Европу, и на всё то что там происходит, хоть они там будут в сракатан друг друга ебсти.
раскрыть ветку 2
+2

Я вот негров часто вижу (работаю рядом  с универом и студенческими общагами), но меня тоже как то эта тема не особо волнует.

раскрыть ветку 1
+7

Все силы на поддержание информационного шума. Пока у нас насилуют конституцию, увеличивают поборы, рисуют статистику по заболевшим - втопим 1001-й пост про черножопую мразь.

Ну, мразь, да. А ты по своей избе посмотри...

+2

Более важный только для тех, кто подвержен промывке мозгов, а таких здесь, похоже, большинство. Им незаметно сменили повестку дня, а они и радуются: "Почему в Штатах до сих пор негров не линчуют? Ах, как неправильно в Америке президент управляет! Вот бы меня на его место поставили. Хотя и с российским диваном расставаться жалко..." Раньше внимание отвлекали темой "шотамухохлов", теперь - "шотамунегров". Про поправки, пенсионную реформу, повышение НДС и прочее резко забыли. Ну иногда могут на неправильную парковку возбудиться или на мусор мимо урны. Гражданское общество по-российский, ёпт...

+4
Потому что если будут мусолить то что реально важно (и так как это есть на самом деле), то нынешнее правительство давно бы кануло в лету (ну или жили бы лучше). Но к сожелению людей с критической точкой мышления меньшинство, основная часть верит телевизору на слово и не удосуживаются проверить информацию (или не хотят?), а принимают за чистую монету.
раскрыть ветку 1
0

Ахах, да оно нас переживет, ещё и нашу печень по асфальту размажет и на могилку нашу насрет))

+1

В России нет никаких изменений

0

Мы не можем повлиять ни на какие изменения, но за неграми можно наблюдать с поп-корном, а о отечественных больно лишний раз задумываться.

+8
После всей этой хрени с BLM, я негров ненавидеть стал, хотя раньше было пох на них.
раскрыть ветку 13
+8
А мне и сейчас похуй на них, я в России живу, на Урале, я негров может раза два - три видел за всю жизнь и всё.
раскрыть ветку 12
+11
Если ты считаешь что это тебя никак не касается, то зря.
Тот же Ютуб просто напросто удалит автора контента с неправильным мнением, а ты этот контент не увидишь. Но увидишь "правильный" контент.
Киберпанк ёпта.
раскрыть ветку 11
+2
Я думаю до выборов не погасить этот движ. Да и подогревают тоже из-за этого.
+5
полиция боялась аретововать Черного

Ну ваще-т стрелок не чёрный - он латинос.

раскрыть ветку 6
+4

да, вы правы, меня в заблуждение ввел его темный цвет кожи - сейчас исправлю. Реально большой косяк и, не проверив инфу, я поступил ни чем не лучше блм.

раскрыть ветку 5
+20
Не переживайте так. Встаньте на колено, склоните голову - через секунд 5-10 станет легче.
раскрыть ветку 2
+3

А латиносы типа не белые ? Просто я бы не удивился, встретив такого человека в РФ.

раскрыть ветку 1
+1

Каждый раз в срачах с тегом BLM встречаюсь с забавным обобщением. Сразу идут негативные комменты про охуевших нигеров.

Но не все негры за BLM, не все BLM - негры. Там еще и куча белых долбоебов.

Мне кажется, они - просто куча недалеких людей, с детства имевшая козырь в виде списания всех неудач и конфликтов на свой цвет кожи. Когда легко и просто можно повернуть спор в свою пользу - немудрено вырасти испорченным и зацикленным на этой теме.

Прибавить к этому поколение белых людей, выросших в постоянной атмосфере страха, обидеть кого-то - так не зови, туда не смотри - тут домогательство, там дискриминация.

Еще местных либерастов, тешащих свое эго в борьбе против власти, за правое дело.

И хитрожопых лицемеров, пиздящих под шумок вещи.

И получается то, что имеем.

раскрыть ветку 1
+2

Вы совершенно права, поэтому я и делаю акцент на БЛМ, а не на какой-то расе. Очень много черных не поддерживают все эти беспорядки, но СМИ просто игнорируют их мнение, создавая иллюзию, что это борьба за права черных, а не политическая компания демократов. На том же Ютубе есть множество черных блогеров, которые разоблачают все эти события.

0

Утверждение, что латино не считаются белыми требует пояснений. Латино могут быть классифицированы Бюро переписи населения как белые. А так же как черные, смешанные и какие угодно. Латино - это этничность, не раса. Если неофициально, то все не белые протестанты англо-саксонского происхождения - не белые. Единственное исключение, о котором я знаю - ирландцы

раскрыть ветку 2
0

Я уже выкладывал ссылку, что латино относятся к people of color, которые включают всех НЕбелых - посмотрите в комментариях.

Плюс, и в Лос-Анджелесе, и в городе, где я сейчас живу никто не относит латино к белым.

Ну и так, как большинство моих приятелей выходцы из Латинской Америки, то я могу заявить, что никто из них не считает себя белым.

раскрыть ветку 1
0

Конечно не считают, будь они белее снега как аргентинцы или чернее сажи как доминиканцы, культурная составляющая не позволяет им втиснутся в чист англо-саксонские рамки американских понятий о расе. В контексте сша белый это васп+некоторые примкнувшие к ним группы. Я о бюро статистики больше, они и арабов с турками считают белыми. В быту ни их, ни они сами себя так не идентифицируют.

0

Когда BLM бастовали в США, то это были просто внутренняя шумиха. Когда их поддержали политики, большинство корпораций, производителей и т.д и т.п когда протесты стали распространяться в другие страны это уже не пошумят и забудут, это серьёзно! Некоторые думают что после выборов всех разгонят и забудется, а я думаю будет как и с феминизмом и движением metoo новая реальность обывателя западного мира.

0

Она похоже удалила свою учётную запись

раскрыть ветку 1
0

Два варианта: или уставшие от этого идиотизма люди атаковали ее в комментариях под ее публикациями, или они пытаются спрятать полное видео от полиции и общественности.

0

Там таких фейков море.

И главное, что никто не занимается разоблачениями. По-крайней мере так, чтобы это видела большая аудитория. Печально всё это...

0
Наткнулся на инстаграм, а ссылка на твиттер)))
раскрыть ветку 2
+1

Косякнул я) просто когда писал в голове посему-то был Инстаграм.

раскрыть ветку 1
0

Прям как в баянистой шутке:

- Я куда попал?

- А куда целился?

)))

0
Просто нужно всех черновых стерилизовать и со временем проблема сама исчезнет.
0
Вы там что решили найти какой то смысл и справедливость! Удачи.
0

Мне было видение... Разумные существа покидают обезумевший Марс,забирая с собой Луну и двигаются к непригодной Земле... Скоро грядёт обратный исход... Ванга.жпг

0

На видео вообще ничего не понятно, кто в кого стрелял и что там делал чувак на линии огня?

раскрыть ветку 1
0

- вот здесь все объясняется.

YouTube1:25
0

Терри Крюс м Уилл Смит, значит, не черные, а этот фотограф Тайлер - черный? Я, кажется, не понимаю, как идентифицировать негров

0

пчёлы против мёда :)

0

After dispute - ругались кто первый ноги целовать черножопым будет ?

0
Интересно, а почему латиносы не считаются белыми, каброн?
раскрыть ветку 4
0

Не знаю, но почему-то в США их не считают белыми и относят к Person of Color (не белые) https://en.wikipedia.org/wiki/Person_of_color .

раскрыть ветку 3
0

Думаю тут дело в том, что  есть потомки европейцев в латинской Америке, есть потомки индейцев, есть потомки негров и есть их смеси во всех возможных сочетаниях и пропорциях.  Так, что вместо того, чтобы разбираться обходятся одним термином. + Плюс для среднего жителя США вообще похер какого ты цвета, главное что паспорту тебя не американский, значит не совсем белый.

0
А не расизм ли это? Или национализм?
раскрыть ветку 1
0
Дичь у них будет происходить до тех пор, пока всё общество полностью не переедет на рельсы рассизма.
Толерантность там никому уже не нужна.
Уважать другого человека им уже тоже не нужно.
0

*зануда мод он*

А можно Луисвилль написать с "с"?

*зануда мод офф*

По теме - хз, мне на протесте там и сказали, что белого застрелили, одного. В моëм прошлом посте по этому поводу немного инфы есть

раскрыть ветку 1
0

Можно, но я посчитал, что по-русски правильнее будет "озвончить с" - чисто мое мнение.

Некоторые люди пытаются выставить ситуацию так, что белые снова окажутся расистами.

0
Это называется, смещение градуса и накала классовой борьбы в "вот это вот всё" чтоб по мелочи между собой срались!
0
Неправильно вы заголовки пишите: шок, сенсация- брат Дженифер Лопес , расстрелял белого расиста.
-1
Ниггеры очень напоминают цыган.
-14
Я давно убедился в том, что БЛМ и подобные ей организации просто сброд расистского говна

Только при чём здесь эта организация, если речь идёт про один ретвит одного чувака. И BLM там даже в хештегах нет. Шикарное манипулирование информацией

раскрыть ветку 7
+9

вы аккаунты этих граждан видели? Там куча постов на тему BLM - это конкретные представители этого движения, которые разносят небылицы среди остальных.  Инстаграмы автора и человека, у котороги я нашел этот пост. Посмотрите всех их друзей - тысячи аккаунтов с БЛМ 

ещё комментарии
-24

"БЛМ и подобные ей организации"

Хотя бы в тему вникни, прежде жечь пуканом диван. Организация, блядь.

Мухосранские аналитики...

раскрыть ветку 6
+10

Я то вник, а вот вы похоже не знаете о чем говорите. Информация с их официального сайта: https://blacklivesmatter.com/about/

раскрыть ветку 5
+3

О, интересно, не знал. Думал, корректнее назвать это "движение".

Зачисляю себя в Почётные Мухосранские Аналитики.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
Ты это на реддит выложи..
хули здесь?, Если я спросил, а наших"звезд" комментируют на реддит, меня минусанули. ..
раскрыть ветку 2
0

Извините пожалуйста, в следующий раз перед тем как что-то писать обязательно поинтересуюсь вашим мнением. Скажите пожалуйста, какие темы вы разрешаете обсуждать?

раскрыть ветку 1
0
А что я неправильно сказал?
-1

Во всей этой ситуации больше всего поражает слабость и аморфность республиканцев, которые вроде должны придерживаться адекватной стороне, борясь с демократической толерастией , которая нацелена только на свержение власти этих самых республиканцев.Но что мы видим? Все крупные СМИ левацкие. Все сферы развлечений-левацкие. Интернет уже под колпаком леваков. Все соц.сети западные-левацкие. Это же какая мощь у леваков.Тут действительно уже задумаешься о теории заговора и прочей ахинеи. Потому что борьбы между двумя партиями по сути и нет. Леваки-демократы контролируют вообще все.И даже если Трампа переизберут , то сути это не меняет. Реальной власти у него практически нет, что все эти события и доказывают.

-1

Если все это происходит, значит, это кому-то нужно. Мы не знаем всей правды и тем более нам до конца не понять всей этой ебучей толерантности, которая творится в Штатах. Что касается селебов, я искренне хочу верить, что большинство из них прекрасно понимают, что происходит, просто плясать под общую дудку надо, или этот смертельный каток всеобщей справедливости и их размажет.

-1
Я, хоть ты тресни, не понимаю, почему я должен это осуждать? Всё очень пиздато, пусть чёрные майдауны и дальше нагибают толерастнувшихся белых! Я только за!
-2