-18

Как вам я?

Как вам я? Фурри, Я красотка, Космос, Инопланетяне, Планета Сиренус, Экзотика

Всем пушистый привет просто, это мой первый пост и, кстати, хочу, вам представиться меня зовут Астра Анариэль Лонг и скажу я вам сразу я не с Земли, а с планеты Сиренус это очень далеко кстати моя раса называется Фиррен, когда - ни будь, я расскажу о себе подробнее...

пояснения  о  названиях, Фиррен это название расы  а Сиренус это название планеты... 

Дубликаты не найдены

+4

Запятые сук!!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,................?????????????!!!!!!!!!!!!

Дарю!!

раскрыть ветку 17
+1

спасибо,  пост на скорую руку,  эх просто вечно куда то тороплюсь...

раскрыть ветку 16
+3

АККУРАТНО, БОМБЛЮ

=======================

НЕ ОПРАВДАНИЕ!!! ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬ ПОСТ, БУДЬ ДОБРА ПРОВЕРЬ НА ОШИБКИ! НЕ ОПРАВДАНИЕ!!

раскрыть ветку 4
0

И тире...

раскрыть ветку 10
+2

Эх я просто хотела понравиться всем:(

Зачем так минусовать? Я же не чего плохого  не сделала...

раскрыть ветку 2
+1

Всё дело в том, что текст, написанный тобою, сложночитаемый. CtrlC->open MSWord -> CtrlV->F7 (проверка текста) решит проблему. И вселенная совершенно не проработана, на все типы вопросов только одно оправдание - это сложно описать, это сложно понять, это очень сложно, сложно, сложно. Мало логически связанного.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо учту.

+2

Зачем минусить? Я не  чего плохого не делаю...

+2

Если ты с другой планеты, то в каких условиях проходил эволюционный процесс и в конечном итоге привёл к такому виду тела? Какова среднегодовая температура на экваторе? Как выглядят другие формы жизни?

раскрыть ветку 21
+1

По поводу температуры если брать всю планету,  то у нас климат более необычный  чем  Земной всмысле  температура зимой падает до минус 59 градусов а летом у нас часто под 31 градусов,  зимою  у нас шерсть становиться намного теплее  и гуще а летом более лёгкой не такой тёплой, но и окрас меняется на более светлые тона кстати кровь  у моей расы имеет довольно много свойств  она может и менять цвет летом обычно она становиться фиолетовой а зимою  она зелёная и ещё в крови у нас содержится вещества которые не дают крови заледенеть...   

По поводу животных я покажу в следующих постах...

раскрыть ветку 3
+1

Кароч так. Ваша планета имеет больший чем Земля наклон оси вращения и вращается вокруг своей звезды по вытянутой орбите. За счет этого на одном полушарии (например Север) короткое и очень жаркое лето и долгая холодная зима, на другом (например Юг) короткая холодная зима и долгое прохладное лето. На Юге вы и живете. Большинство животных на вашей планете впадают в спячку либо мигрируют в теплые места со сменой времен года. Вы произошли от одного из мигрирующих коллективных видов который приспособился к оседлой жизни запасаясь провиантом на зиму и выкапывая глубокие норы (нечто вроде хомяков), это и побудило развитие интеллекта. Ваша раса давно умеет строить полноценные отапливаемые жилища, но все равно обрастает на зиму теплой "шубой". Шерстяной покров вашей расы представлен жесткой и относительно редкой шерстью наиболее подходящего для маскировки цвета. Летом шерстяной покров плотно прилегает к коже. К зиме начинает активно расти пух который поднимает шерсть и вы становитесь мохнатыми и похожими на подушки. Весной пух легко вычесывается из шерсти, сама шерсть не выпадает.

Антифриз в крови нафиг не нужон виду который не впадает в спячку.

Вроде норм.

раскрыть ветку 2
+1

Это сложно объяснить, но иза того что  моя родная планета это мир постоянных изменений и мы приспособились изменяться приспособляясь к любым  условиям, но при этом мы способны есть буквально всё и приспособлять под себя но иза того что  мы не являемся  агрессивной расой хоть наше  поведение сложно предсказать, но так то мы раса учёных изобретателей  торговцев,  но это не значит что мы беззащитны...

раскрыть ветку 16
0

Лааадно. Было бы тогда неплохо приспособиться грамотно, без ошибок, писать. Как ты попала на Землю? Есть ли там на планете религиозные течения и каков государственный строй?

раскрыть ветку 15
+2

Эх зачем так минусовать? Да понимаю первый пост не удался, но я же уже исправила всё что можно, а названия расы и планеты так и пишется я же буду пытаться не делать ошибки.

-1

В топку

-2

Кстати, скажу я тебе, что всем плевать

раскрыть ветку 3
0

Не всем. Мне, например, насрать.

раскрыть ветку 2
+3

Давайте все мы будем мирно сосуществовать, и не будем грубить друг другу...  

+1

Тот кто ссыт в минусах, а тот кто срет в плюсах. Что за дискриминация по физиологическим потребностям?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: