12 Atrocitka Как в детстве) 2 года назад Забыла закрыть окно на балконе) И так радостно в душе!Давно не видела снежных узоров [моё] Зима Снежинка Естественная красота Длиннопост Узоры на окне Мобильная фотография Воспоминания из детства Ещё 0