Как узнать, что ты - Слоупок?

Это довольно легко. Я узнал следующим способом: вышел из дома, чтобы добраться в универ. Было два способа туда доехать: 1. Со своей остановки сесть на 1 маршрутку, но транспорт долго едет и сама поездка занимает 20 мин.

2. Перейти дорогу со своей остановки и, сев на любую маршрутку, доехать в центр, а оттуда на 39 доехать в универ.

Я выбрал второй вариант, так как был риск не дождаться 1 маршрутки и опоздать.

Так и сделал, перешёл дорогу, сел в любую маршрутку и поехал в центр. Оттуда надо было сесть на 39, но по привычке, сел в 28 и поехал обратно в свой район, туда, откуда начинал... (Первый признак слоупока).
"Ну ладно, с кем не бывает, перепутал..." - подумал я и, выйдя на своей остановке, просто надо было дождаться 1 маршрутки и доехать до универа, и я поехал... Только в другую сторону... Т.е снова перешёл почему-то дорогу и поехал обратно в центр... (Второй признак слоупока).
"Сейчас-то точно не перепутаю!" подумал я и сел на нужную маршрутку и поехал в нужном направлении.

Итог: по первому способу, одна маршрутка, 20 мин времени, 15 рублей.
По второму способу, пять маршруток, час времени, 75 рублей.

А теперь на сладкое:

Дойдя до универа, я понял, что забыл студ. билет и меня не впустили... (Третий признак слоупока) Facepalm...

Проехали. Листайте дальше.