Как у нас появился робот Вася

Или как переложить уборку со своих плеч на робот-пылесос Kitfort KT-501. Как работает наш Вася можете посмотреть тут https://youtu.be/nw7cu97HVPo
Как у нас появился робот Вася Или как переложить уборку со своих плеч на робот-пылесос Kitfort KT-501.  Как работает наш Вася можете посмотреть тут https://youtu.be/nw7cu97HVPo
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, меня зовут робот Плюшка,

я убираюсь за попугаями)

по конфигурации точно-такой же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, есть еще люди которые дают имена своей технике!=) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю если есть маленькие дети тоже актуально, а если их несколько, то кухня очень быстро пачкается. Где-то читал отзыв, что девушка просто запускает пылесос после готовки и идет заниматься с детьми и поддерживает полы на кухне в чистом состоянии. 
А посмотреть.. сейчас видео на ютуб загружу =) покажу=) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/nw7cu97HVPo Вот так примерно он катает по квартире=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы его покупали,если не секрет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за рекламу, заказывал в днс. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю! 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг увидите такой обзор, сообщите мне)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая штука, но... Применимо только если полы одного уровня, нет проводов, ковров и прочего. Наш бодро приводит в порядок ламинат, но периодически умудряется зажевать ковер, шнурок стоящего на полу кроссовка, какой-нибудь опрометчиво оставленный проводок. Но в целом, если все вот то, что он пожирает, убрать, работает отлично. Большую уборку всегда делали в выходные, а такой товарищ поддерживал порядок в течение недели, был запрограммирован пылесосить в определенное время, когда дома никого не было. Сейчас дома постоянно кто-то есть, робот уехал жить на дачу, убирается там. Удобненько.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все именно так и есть. Но нас, все провода и прочие ненужные вещи на полу, за 5 лет приучила убирать наша зая, поэтому для "Васи" уже все было готово, надо было его просто включить =)  

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, продавец пылесосов. У меня irobot
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но.. я не продавец :-(

Автор поста оценил этот комментарий

А вы хоть что-то читали про кроликов перед тем как завести его?

"Различают два вида помета: дневной – темный твердый и ночной (из слепой кишки) – мягкий. Маленькие мягкие шарики помета животные сразу же поедают. Этот помет представляет собой так называемый цикотроф. С ним в организм животного в достаточном количестве доставляется витамин В."

Так что удачи вам при оттирании размазанных по полу цикотрофов))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо дорогой друг, я уже 5 лет являюсь владельцем кролика, читаю и общаюсь с профессиональными заводчиками. Я не знаю какой у вас кролик, и какой рацион питания у него. Но мягкий помет, у моей был только в детском возрасте. сейчас при правильном кормлении такого не возникает и это нормально. А все необходимые витамины в организм животного поставляются в виде дополнительных капель, которые добавляются в пищу. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно посмотреть на такую штуку в действии. Думаю, при животных, гуляющих по квартире, оправдано. В иных случаях не знаю даже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю если есть маленькие дети тоже актуально, а если их несколько, то кухня очень быстро пачкается. Где-то читал отзыв, что девушка просто запускает пылесос после готовки и идет заниматься с детьми и поддерживает полы на кухне в чистом состоянии. 
А посмотреть.. сейчас видео на ютуб загружу =) покажу=) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожней будьте - кролики не всегда сухие "шарики" после себя оставляют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря чем кормить. 

показать ответы