Как то в детстве снился сон...

Я никогда не забуду те ночи, когда мне снилась череда снов про лифт. Снятся луга, бескрайние поля, усаженные зеленой травой, синее небо(прям как заставка windows xp, только газона по-более, да и какие-то цветочки белые там были). Чувство безмятежности, бесконечности наполняет душу. Посреди всего этого стоит лифт. Простой обычный лифт. Двери открываются, захожу внутрь, двери закрываются. Едем. Куда - непонятно. Начинаю напрягаться от того, как долго я нахожусь внутри. Вдруг я вижу то самое голубое небо, зеленые поля раскинувшиеся в бесконечность. И себя в лифте, едущим вниз. Вижу через поля(как будто в текстуры провалился и смотрю через них же). В этот самый момент, когда я начинаю все видеть как бы со стороны, ко мне приходит понимание того, что всё пришел конец и мне не выбраться. Очень гнетущее настроение. Страшно от того, что не могу ничего сделать. Просыпался я в ледяном поту.
Самое страшное было в том, что ложась спать в кровать на следующий день, я опять видел этот кошмар. И так ночи три подряд. Ты просто не хочешь спать. Пытаешься всеми силами не уснуть. И засыпаешь...