kotofeimur Как то так 9 лет назад вот читаю и читаю, есть очень добрые душе рассказы.но когда пишут эм "дети" свои коменты это уже перебор. не сидите тогда в этой группе и ни читайте, вам тут многое не понять Вот читаю и читаю Вам тут многое не понять Текст