6

Как строит ПИК

ГК ПИК не соблюдает никакие нормы при строительстве! Нет моек для машин, нет ограждения и информационных щитов, нет увлажнения перед уборкой и строительстве ведется в круглосуточном режиме! На людей им плевать!

А мы, 20 тысяч жителей Мортонграда в Путилково этим дышим...

https://youtu.be/QOvTMGDHiZE

Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

Небось, когда твою квартиру строили, ходил и торопил - стройте побыстрее, похеру на мойки для машин, пофиг что нет ограждения и информационных щитов, нет увлажнения перед уборкой. И пашите в круглосуточном режиме - мне квартира нужна побыстрее, а то я за съёмную плачу каждый месяц, а потом ещё и ипотеку оплачивать!

Что вам не сидится там у себя в Ибенях, что вас так всех тянет в Москву?

А потом будете ещё орать - почему садиков нет, почему школ нет, почему пробки и "скорая" приехать не может.

Да потому что не хер покупать квартиры в этих человейниках!

+2

...нет ограждения.

Я один вижу забор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Нет моек для машин...

присмотрись там справа выезд со стройки и мокрые следы колёс мелькают..видимо и мойка транспорта при выезде есть значит)

раскрыть ветку 1
0

Так глубоко я не копал, по одному превью понятно, что автор пытается нас обмануть.

+3

Твой говнодом строили также

+1

Терпи, автор.

раскрыть ветку 2
0

сколько терпеть?

уже второй год  живем в грязи и шуме круглосуточном

раскрыть ветку 1
0

Сколько скажут дяди у которых под окном шума нет, столько и терпи.

+1
А нахуа купили там? Проблем Мордорграда уже давно не секрет. Лет 5 назад на форумах все выкладывалось. А ПИК насрать на нас всех, им главное бабло тянуть. Они четвертый год саботируют строительство дороги и расширение Пулковского шоссе. Насрав на свои обязательства.
0
А с чего это вдруг уже второй пост про ПИК? Вчера попался пост, сегодня и все негатив? Надо поближе присмотреться к застройщику.🤔😉
раскрыть ветку 2
0

застройщик скоро лопнет

-1
Надо поближе присмотреться к застройщику.🤔😉
Надо поближе присмотреться к авторам этих постов.
0

купил квартиру построенную такими же говноедами?- Страдай!!

-1

В этой стране(мире) всем насрать друг на друга, хули удивляться этому? Вы родились в розовой пещере и только не давно вас выпустили  оттуда? Если ущемляют ваши праваподавайте в суд.

раскрыть ветку 1
0

поправлю, не в этой стране, а на этой планете!

-4

Не всем насрать

раскрыть ветку 8
+1

ваши дома построены точно таким же образом! и поэтому всем насрать на ваши проблемы!  когда ваши дома строились вы не против были! посты не строчили, а тут вдруг начали.  Потерпите как и терпели другие люди при строительстве ваших домов!

раскрыть ветку 7
-1

мой дом строился на пустыре и я купил уже в годовом доме, а не на этапе строительства! так что я ничего не ждал и спонсировал недобросовестных застройщиков-негодяев!

раскрыть ветку 1
-1

Ебать аргументный у тебя аргумент. У всех было так, значит и тут пусть будет так же. Че за хуйню люди несут - не понимаю...

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: