Как проучить "Билайн"?

Здравствуй, Пикабу. Сегодня утром около 10 часов заметил, что интернет пропал (Пользуюсь РТ, у них бывают накладки, но пока что меня все устраивает). Вышел на лестничную клетку, чтобы посмотреть что там происходит, так как обрезают кабель уже далеко не первый раз. Все время было интересно, что же это за сука такая. Оказалось что это товарищ из Билайна. На мой закономерный вопрос мол: " какого хера?!", мною был получен ответ что-то вроде такого: " можете снимать и делать что хотите, мне без разницы. Ваш кабель проложен через нашу трубу, поэтому я постоянно его отрезаю. Если хотите перейти на Билайн, могу подключить хоть сейчас."
От такой хуйни я вообще растерялся, такая наглость и долбоебизм. Сфотографировать его не успел, да и честно говоря побоялся, вдруг въебет или что-то подобное.
Чуть позже я написал в поддержку Билайна:

Как проучить "Билайн"? Билайн, Балаково, Совет, Провайдер, Интернет, Негодование, Мат, Длиннопост

Около трёх часов мастер из РТ приехал, все сделал. Подтвердил то, что такое явление существует (эдакий агрессивный маркетинг, что ли), сказал, что ничего с этим сделать нельзя, разве что звонить им и чинить разрыв. Так же рассказал, что на восьмом этаже происходит то же самое.
А в 19:30 опять пропал интернет. Я вышел на лестничную клетку. И знаете что? Эта хуерга ебучая опять отрезала провода:

Как проучить "Билайн"? Билайн, Балаково, Совет, Провайдер, Интернет, Негодование, Мат, Длиннопост
Как проучить "Билайн"? Билайн, Балаково, Совет, Провайдер, Интернет, Негодование, Мат, Длиннопост

На почтовых ящиках я обнаружил визитку:

Как проучить "Билайн"? Билайн, Балаково, Совет, Провайдер, Интернет, Негодование, Мат, Длиннопост

Подскажите пожалуйста, как можно наказать этих мудаков и как прекратить это? Не хочу менять провайдера, но так постоянно просто невозможно жить. За год уже пятый раз такая херня происходит.