Как превратить переписку в доказательство?

Пикабу,очень нужен твой совет и опыт! Дело в том,что мне очень нужно представить переписку, во всем известной социальной сети, в качестве доказательства в суде, но как это это сделать грамотно - к сожалению нигде не написано. Осложнено все тем, что человек с которым велась переписка умер, но у меня есть доступ к его компьютеру и телефону.Может кто-то уже сталкивался с таким?

П.С. адвокаты,с которыми советовалась, помочь не смогли.
П.П.С. минусы внутри
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы можете дать ссылку на страницу, а я, как эксперт, попытаюсь определить почему такая страница не могла быть создана другим человеком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы занимаетесь подобным?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, принесенные в суд предметы, с которых можно выйти в интернет, зайти на аккаунт умершего и показать прямо на них переписку, я думаю должны являться доказательством, т.к. подделать целую социальную сеть трудновато....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, ввиду предвзятости, судья согласится с другой стороной ,которая скажет что не факт,что страничка принадлежит именно тому человеку, о котором идет речь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновые адвокаты, надо просто у нотариуса заверить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том,что если просто заверить, другая сторона может оспорить простым вопросом- " а откуда мы знаем что это именно он писал?"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус 3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус 1

Автор поста оценил этот комментарий

дождусь я своей ссылки на источник проблемы?( Я не могу жить, не решая проблемы человечества!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хочется вашей смерти, но ссылкой делиться не буду!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за отклик, вопрос стал понятен, отдельное спасибо @TeaAmator за помощь!

Автор поста оценил этот комментарий

я диванный эксперт, я занимаюсь всем, до чего дотягивается моё сознание!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа,это конечно неплохо, но боюсь, что в суде не примут мнение такого рода эксперта :)

показать ответы